Се
Сергей

Ностальгия.
8 лет назад (2015г), будучи еще студентом, выступал в составе инди-группы "B-Eiger" на рок-фестивале "Emergenza" (точнее, отборочный этап) в Санкт-Петербурге. Это был прекрасный опыт, после которого осталось много приятных воспоминаний 😌
Первый опыт выступления на публике, первая рок-группа, первые фанатки. Все это вызывало адреналин, мега-сильный интерес и азарт. Это то, что сделало меня тем, кем являюсь по сей день - рок-музыкантом 😉
Смотрю на себя 2015-го года 😂. Просто пацан😂

Какую музыку предпочитаете? 😉

Ответы
Сергей

Я не музыкант. Но учился и кое-что понимаю. Люблю Баха и понемногу всех талантливых композиторов из книжек по истории музыки... Люблю голос, оперную музыку. Рок меня заставили полюбить друзья. Джаз-рок тоже и джаз заводной люблю. Люблю и знаю поэзию и литературу. Люблю сложную, умею слышать, люблю талантливую попсу. Рок талантливый тоже, авторскую песню... А так я программист и математик. Люблю умных и самодостаточных женщин, фанаток не было, но некоторым студенткам нравился...😁 Дружим. Интеллектуал. За это и любят друзья. Я не простой... Замысловатый и с фантазией....😁 За это тоже любят друзья...

Ира Бутенко

Ребята, Я ваша фанатка🤣👍

Се
Сергей

🌹☺️

Ира Бутенко

🙂

Сергей

😁🤗

Ира Бутенко

🤝👏

Osten Dzen

А ПО РУССКИ ПЕТЬ? ТЕКСТЫ НЕБОСЬ ПОПСОВЫЕ? ПЕТЬ ПО РУССКИ ТРУДНО, У НАС ДРУГАЯ, БОЛЕЕ СЛОЖНАЯ ЯЗЫКОВАЯ ФОРМА. НУ И ВООБЩЕ, ЗАКОС ПОД ЗАПАДНЫЙ РОКОПОП, ТАКОЕ СЕБЕ ДЕЛО. ХОТЯ КТО НЕ КОСИТ, ТОТ НЕ ПОЁТ, И НЕ ИГРАЕТ. МНЕ БЛИЖЕ ПОЭЗИЯ, ОТ ТОГО ОКОМПАНЕМЕНТ ВТОРИЧЕН. ХОТЯ ХОРОШУЮ МУЗНЮ, ПОЛЮБЛЯЮ. ЕСЛИ ЕСТЬ ТАЛАНТ, ВСЁ РАВНО НАДО ЕГО КУЛЬТИВИРОВАТЬ. И ДА. ЭТО НЕ КРИТИКА, А РАССУЖДЕНИЕ СТОРОННЕГО НАБЛЮДАТЕЛЯ.

Се
Сергей

ЗАЧЕМ КАПСЛОКОМ ПИСАТЬ? ДУМАЕШЬ, ТАК ЛУЧШЕ ИНФОРМАЦИЮ ДОНОСИШЬ ИЛИ ЧТО?

Osten Dzen

ТАК ЛУЧШЕ ВИДНО, НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЧТО Я ОРУ, ТИПА, ИЗЛИШНЕ ЭМОЦИОНАЛЕН. так рабочее место устроено, типа удобно.

Osten Dzen

ну и, что, как ваши успехи в музыке?

Osten Dzen

у меня есть самописные стишки, некоторые брынчу на гитаре, но мне не хватает гитарного мастерства. стишки ооочень своеобразные, и на удивление певучие.

Артём Ал. Ретунский

здорово! люблю русский рок, русскую попсу, классику; предпочитаю рускоязычные песни, люблю понимать о чём поют, соответственно нра далеко не всё, и не у всех (есть любимые группы и песни и на иностранном, но тож определённые группы, вполне конкретные песни, а не все подряд; успехов вам в творчестве)вот.

Се
Сергей

🙂🙏👍🤝

Акира Куросава

Так в первом классе учат деток
Не получать плохих отметок :
Будь , первоклашка , начеку , -
Не то покатишься к станку
В герои од и пятилеток .

Дмитрий Ирашин

Спасибо за внезапное погружение, откуда не ждал как говорится 🙂 Немного наивно, но очень старательно и так искренне! Классно !!! 😉

Се
Сергей

Да, музыка очень молоднявая, мечтательная! ну, соответствует 20 летним пацанам))

Дмитрий Ирашин

В истории земли всё лучшее, в основном было создано, изобретено и открыто до 35 лет. А многое, что было создано после 35, на самом деле было создано теми кому до! Но присвоено авторитетами после. 😏

Ольга Макеева

Очень хороший вкус. Очень гармоничная музыка. Рок иногда несёт разрушительные энергии, но здесь всё чудесно!

Людмила

Рок не заходил и раньше,а теперь - тем более.Не моё.А всё остальное,кроме аляаторики - вполне слушабельное.

Макс Янов 🇷🇺

Молодцы ребята! Вспомнить себя - всегда приятно.
Видео от 2008-го года со свадьбы брата.

Се
Сергей

Красиво, Макс 😉

Макс Янов 🇷🇺

На скрипке получалось "мыслить" саксофоновыми фразами.

Се
Сергей

Да, интонацию передал)

Макс Янов 🇷🇺

Играл и Kenny G, и Девида Санборна, и Дейва Козза... Тяготею больше к лирике.

Се
Сергей

🤝😌

Котэда

это что , музыка? Это какофония сумасшедших звуков и идиотские слова

Се
Сергей

👍🍻

Котэда

будем. За нас!

Ботzман Барисыч

всё л\учшее в рок-музыке наглов амеров и прочих.. наши не катят..

Юрий Петров

Джаз, свинг, рок 70-х, из отечественной-ЧиЖ, КиШ, воскресенье

Ге
Геннадий

Предпочитаю хард-рок, блюз, блюз-энд-рок...

Се
Сергей

🙂

Андрей R@

Предпочитаю это :

Wanderer *******

Спейс,Крис Ри,Юра Шевчук,Леонард Коэн......

Во
Вовочка

Просто ужасно. Громогласный убогий шум

Се
Сергей

😂😂😂😂😂😂

Геннадий Зернов

Музыку морских волн и летнего дождя.

Марго Беккер

Классику и Классную Профи-эстраду!

Виктор Николаев

Сергей, а мои песни спеть сможешь?

Се
Сергей

А я же не певец, Виктор. аранжировщик, клавишник

Виктор Николаев

Вот такой Сергей мне и нужен! Я читаю любое стихотворение и слышу его мелодию. Напеваю. А вот в музыке я ноль, неуч. За свою более чем 70 летнюю жизнь не смог научиться даже брынчать на гитаре. Бог не дал таланта и упорства. Если интересно я могу прислать несколько песен. Да - да, нет - нет. У меня их более 1000.

Се
Сергей

У меня есть на почте. что Вы прислали. Руки не доходят никак. Надо будет взять сперва за одну. Посмотрю, какие идеи можно подкинуть. Гармонию можно подумать

Виктор Николаев

Сергей, а я, прошу прощения, не помню, кому я посылал, кому нет.

Вечность

Музыку от Лампучи где Плачут тучи

До Элвиса Не Было Ничего

Ритмичную.. Ударную.. Драйвовую