Дмитрий Коток

Почему нет лучше создания чем человек, и нет ничего худшего и страшного чем человек.

Ответы
Екатерина

потому, что человек способен творить как прекрасное , также и ужасное....и никто и ничего с ним не сравниться....

Дмитрий Коток

может быть потому, что Господь слишком "поверил нам" и разрешил решать все за Творителя в том числе

Екатерина

не высоко Вы ставите Господа Бога, сомневаясь в его способностях....он не ошибается....он дал возможность человеку выбирать путь....и если человек стал ужасным, то Господь знает, что работает механизм лечения ужасного....и он будет когда-то прекрасным...

Дмитрий Коток

В этом не надо сомневаться, поверьте мне пожалуйста.

Екатерина

в Боге я не сомневаюсь....в человека верю! 😃

Татьяна Иоановна

Плохой или хороший человек – это субъективное мнение и относительное понятие.

Дмитрий Коток

НЕТ и ЕЩЕ РАЗ НЕТ!

Татьяна Иоановна

ну нет так нет для вас человек плохой для меня хороший сколько людей столько мнений

Дмитрий Коток

Кто убивает-плохой. Кто помогает-хороший.

Татьяна Иоановна

А! а вот для матери хороший даже тот кто убивает

Дмитрий Коток

Мать, не Бог! Убережет, простит, поможет. Но если человек "падаль", то мы не можем указать дальнейшую его судьбу.

Татьяна Иоановна

человек хоть и "падаль " как Вы говорите но он человек . а теперь представьте что под этим словом названным Вами стоит Ваш ребенок. в том что он такой виноват кто? да он конечно плохой . но ВЫ родитель Вы его вытащите и будете любить вечно

Игорь Шейх

Бог сотворил человека идеальным. Человек сам себя превратил в убожество.

Саша Маскаль

Вотпервое есть лучшое чем чуловек а второе ето правда

Дмитрий Коток

Наверное.

Надежда Лебедева

... Я царь, я раб , я червь , Я Бог!!! ( именно поэтому....)

-Я Мойша, -Не Еврей.

самая вредная тварь на Земле -человек

Дмитрий Коток

Да, но Бог на перед видел, к чему все приведет?

-Я Мойша, -Не Еврей.

просмотрел что то

-Я Мойша, -Не Еврей.

просмотрел что то

Дмитрий Коток

Когда то он сам себя может уничтожить. А жаль.

Алла Доронина

Зависит все от количества выпитого

Дмитрий Коток

Бред.

Алла Доронина

Он же Пит

Дмитрий Коток

А может быть Джек?

Алла Доронина

Как тебе нрвится

Дмитрий Коток

Я понимаю Вас как человека, который оценивает вопрос через призму "градуса". Но, к счастью, разум трезвый всегда ведом добротой и сожалением за содеянное.

Алла Доронина

Тогда, не делай глупостей, которые ведут к самокритичности. Будь всегда трезвым

Сергей Голубчиков

ПОТОМУ ЧТО ЧЕЛОВЕК ВСЕЯДНЫЙ

Дмитрий Коток

Глупо, но принимается!

Галина Богомазова

ответ сложно найти

Дмитрий Коток

Спасибо. Но думаю, что жизнь каждого из нас, это как выбор между Богом и его "противоположностью".

Галина Богомазова

лучше с Богом

Абдулла Исаев

борьба добра и зла

Дмитрий Коток

Наверное да!

Тень Призрачная

мозги всему виной

Дмитрий Коток

Боязнь перетрудиться, если другой может это сделать за Вас.

Тень Призрачная

трудится никто не хочет, всегда заставлять надо :0