Акулина

мужчины какой купальник лучше всего подойдёт девушке для пляжа?😃 😅

Ответы · страница 2
Александр Усачёв

Посмотрите на себя в зеркало и ответьте себе на этот вопрос (лучше - в купальнике).

Ислам Осмоналиев

В зависимости от весовой категории)🤣 😜 🤣 😜

Евгений Полешко

Смотря какая фигура у девушки. А вообще мне нравится когда девушки в бикини.

Сергей Анахин

Если животик есть, то закрытый, а если стройняшка открытый.☺️ ☺️ ☺️

Акулина

👍 красиво написал

Геральт Ведьмак

А блин нутро сразу говорить без,ну я интелегент и скажу красный и открытый

Акулина

я вообще их редко одеваю и вообще не загораю😄

Геральт Ведьмак

я тоже купаюсь без ,но иногда загараю.Витамин д надо же

Акулина

Згораю моментально как снегурочка

Геральт Ведьмак

Ада знаком с таким эффектом тогда без и дома на балкончики на пару минут

Акулина

Нет не получится - стесняшка Я

Геральт Ведьмак

Вот блин Катенька не уговориш

Pavel K

Ни какой,если девушка желает обратить на себя восхищенные взгляды 😀

Pavel K

Тогда, от чего такой вопрос ?

Акулина

купальник - это визуальное слово

Pavel K

по моему слово купальник. вполне объективное слово но если вы ставите вопрос таким образом то скажу Лучше всего женщине надеть купальник который подчеркивает ее женственность и формы

Акулина

Мне любой купальник идёт и подчеркивать не надо, всё видно глазу все мои достоинства))

Pavel K

тогда супер 👍 а глянуть можно ?

Акулина

вот это уже наглёшь разглядывать меня😂

Pavel K

Вы меня извините пожалуйста. я не хотел вас обидеть (тысячу извинений)

Дмитрий Галиуллин

если с тело сложением всё в порядке, то на счёт цвета даже думать не надо!

Soldier

Уде девушки голышом купаются больше им не нужны какие нибудь купальники

Mahir Nаbiyev

я в них не разбираюсь 😁 мне девушки без купальника нравятся 😁🙃

Анатолий Тарханов

Посещайте нудисткий пляж. Проблема в выборе купальника отпадет🙂

Акулина

Сам ходи ту да - советчик ё-ма-ё😜

Анатолий Тарханов

А по чему бы и нет?🙂

Сергей Гирба

Бикини эссэсно...🙂Если нечего стесняться в своей фигуре...🙂

Владимир Кривошеев

Такой простой вопрос, а как мужиков расшевелили. Вам любой пойдет...👏

Михаил Стрельников

Главное содержимое, только совместный (цельный) не берите!😁 😉 🌹

Василий Маулитов

Тот, который намного улутщит красоту дамы в естетственых условиях

Павел Попов

Всё зависит от того где Вы собираетесь бороздить водные просторы!

Андрей Загилов

смотря чего она хочет добиться, а то может лучше вообще никакого?

Илья Ф

Мне нравятся однотонные чёрные, красные и с лямками на плечах....

Костя Н

почитал ответы и предлагаю слитный и розовый - под цвет пяточек

Наталья Косачёва

Отвечу за мужчин. Такой в котором она не будет казаться голой.

Алексей Александрович

Оригинальный)). Лучше открытого типа, если фигура позволяет)).

Алексей Александрович

Очень здорово). Я бы скинул фото купальников, в которых ты будешь неотразима)). Но тут их фиг прикрепишь..(