Ingrid Z

«Редко встречаешь искренних и добродушных людей, простых как полевые цветы. Вокруг одни «Орхидеи» и Нарциссы» - охреневшие от собственной сложности.» Сергей Бодров.

Ответы
Валерий Почус

Очень жаль что так случилось с Сергеем Бодровым, Люди помнят его и многое о чем он говорил, считают мудрыми его мысли...

Ingrid Z

Да это так... на счёт мудрости не знаю конечно, но правдивых слов он сказал действительно много.

Андрей Владимирович

Класс! Прямо в точку! Лучше и не скажешь. Всё-таки он был светлым человеком. Отчаянно жалко его...

НЕ
Николай Елизаров

Эдельвейс . Не взрачный цветок. Да него тяжело добраться, а запах.

Николай Верниковский

так есть на самом деле. слова простые. и актуальные на век...

Serge Tkachenko

Я бы еще добавил - и гордые от собственной значимости .

Андрей Юлитин

есть такие = но им сложно,и тошно среди чужих.

Михаил Куликов

Особенно в наше время.

Foxy Фокс

👏👏👏

Анатолий Гришков

Бывает!