Кумис Ербалина

Почему евреи ненавидят друг друга?

Ответы
Андрей Юлитин

Так у них как в Индии кастом_изация= (я так думаю).Я знаю что каста Левитов у евреев считается самой высшей=Рокфеллеры и.т.д.А самая низшая это 👉Шамотники (ремесленники).У меня вобще складывается впечатление что когда-то настало какое-то время когда пришли СУЩЕСТВА и разделили один народ на разные касты.Вот и сейчас типо эти твари под другим соусом делают тоже самое разделять и властвовать.

Андрей Юлитин

Нашив в 1945 вошли в Берлин и первым кого они увидели в подвалах это богатых жидов=это факт.И никого кроме них=Вопрос АААпочаму Гитлер их не уничтожил?????????????????

Кумис Ербалина

наша жизнь это миг. зачем все прошлое с собой таскать от этого лучше не станет

Андрей Юлитин

Да потому что ОНИ и спонсировали эти войны и революции.🤫и Сталина нашего Отравили .

Кумис Ербалина

прошлого не вернешь. каждый день начинается с чистого листа

Андрей Юлитин

А теперь я вам страшную тайну типо открою

Pr
Progressor

Это с какого перепуга такая ерунда!Вы бы лучше обратили свой на добрейшую и дружелюбнейшую Россию,где люди воюют друг с другом и на дорогах и на дачных участках и на стоянках машин около домов.А евреев оставьте в покое.У них проблемы есть,но это не ваша забота.

Pr
Progressor

А вы и развесили уши.Двинутый каббалист Лайтман!Нашли кого слушать.Вы послушайте Жириновского или Проханова и похлопайте в ладоши от восторга.В Израиле есть серьезные проблемы,но только махровый антисемит может назвать это ненавистью между евреями.С таким же успехом можно утверждать,что левая нога ненавмдит правую.Зайдите вФБ и почитайте о чем беспокоятся люди и сразу выздоровеете

Екатерина

а у вас все исключительно друг друга любят нежно? В любом народе есть то, что его позорит (в семье не без урода) и то что славит!

Ва
Валерий

у нас в БАКУ жили армяне бежавшие от геноцида в Турции в 20 годы-так вот ИХ ненавидят армяне в АРМЕНИИ-причём очень сильно

Юрий

Ну вот например, зеленский хохол но он еарей, каажающий себя еврей его ненавидит и так через одного

Александр Добрый

Это когда они в израиле , а в россии они любят друг друга и собираются в кучу В думу в правительстве

Владислав Ильмер

У вас лоб не горячий? Так они только для виду говорят. На самом деле всегда помогают своим.

Владислав Ильмер

Позёрство

Владимир Асиновский

Наслушался всяких бредней Лейтмана. Им делать нечего вот и забивают головы кабаллизмом

Кумис Ербалина

людей. первой заповедь возлюби ближнего

Владимир Асиновский

..........как самого себя. Да ?

Кумис Ербалина

конечно

Владимир Асиновский

Я дальше не буду на эту тему общаться. я ВОСПИТАН В АТЕИСТИЧЕСКОМ ДУХЕ

Кумис Ербалина

наша время все равно приведет к этому

Александр Тихонов

Не правда А вот другие народности действительно ненавидят, а за что я не представляю.

Александр Владимирович Чегодаев

По той, же, причине, что и русские, украинцы и пр. И к каббале это отношения не имеет.

Фа
Фаина-Фира

есть жиды а есть евреи кто лучше?🥰🥳😘🌹🍷

Максим Jw

Не только евреи. Казахи разных жузов как минимум не любят друг друга 🙂

Влюбленный В Жизнь)))

И кто это сказал? По этому одна из развитых стран? По оружием я молчу

Кумис Ербалина

Вопрос: Что они раскроют и во что превратится эта самоненависть?
Ответ: Если они начнут объединяться между собой, они раскроют совершенно иную форму существования. На самом деле. Это как новый мир, так называемый Высший мир. Поэтому существует антисемитизм, поскольку мир подсознательно ждет этого от евреев,
Они должны раскрыть между собой для себя – и для всего мира, для всех людей в мире, – совершенно иную форму сосуществования в обществе: равенство, братство, правильное совмещение, существование не ради того, чтобы мне быть богаче, чем сосед, а для того, чтобы сделать мир более уравновешенным, и в правильном соединении между нами раскрыть высшую силу природы, способ существования не в конкуренции, а в содружестве между собой.
И там нам раскроется совершенно другое – вечное, совершенное состояние, построенное не на уничтожении, не на поедании друг друга, а на дополнении друг друга. И тогда мы увидим, что духовный мир находится среди нас, и все зависит только от нашего отношения друг к другу.
Вопрос: А сама ненависть исчезнет?
Ответ: А сама ненависть не исчезнет. Вот это интересно. Сама ненависть останется, для того чтобы мы над ней создавали связь и любовь.
Все закончится очень просто. Я надеюсь, быстро и в наше время.

Zоя

Впервые слышу эту чушь!!! 😂

Алла Веселова

С чего вы взяли,у меня брат любит евреев(он сам еврей на половину)

Антонио Гареев

Наоборот они любят дркг друга, вплоть до гомосексуальных связкй.

Antitролль. Игорь

С таким именем и фамилией я бы лучше такие вопросы не задавал...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Они всегда друг друга вытаскивают. О себе так и говорят: "Наши".

Alisa Warshavsky

А что, другие народности, просто пылают любовью друг к другу?!

Olga Swetlowa

Наоборот вон артисты все друг друга хвалят и поддерживают....

Николай Скороходов

..вот это зря ... они одна из самых сплоченных наций на земле ...