Кумис Ербалина

Почему евреи ненавидят друг друга?

Ответы · страница 4
Аркадий Южный

Соревнуются, кто умнее)

Бастиан

Они неавидят не евреев.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Глубоко заблуждаетесь

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Евреи могут только делать вид, что ненавидят евреев и так глумиться над гоями

Кумис Ербалина

Ответ: Израиль должен только лишь пропагандировать внутри себя и вокруг себя объединение над всеми проявлениями ненависти. Не только к евреям, а вообще. Показать народам мира, что у него есть методика объединения. Только тогда изнутри, из природы начнется совершенно другой процесс сближения.
И это не зависит от народов мира. Мы можем вне всякой связи с ними подействовать на все народы мира так, чтобы они начали сближаться между собой и с нами вместе. И даже не только с нами вместе, а чтобы мы были в этом движении руководителями, зачинателями, пионерами. Вот это мы можем сделать.
И это зависит только от нас и больше ни от кого! Все народы в этом крайне нуждаются. И наш народ в его взаимной несобранности, ненависти и непонимании друг друга нуждается в этом еще больше других.
Вопрос: Вы считаете, что это должно начаться именно здесь, в Израиле? Или вы имеете в виду всех евреев мира?
Ответ: Это должно начаться в Израиле. Для этого мы здесь собрались. Мы обязаны привнести в этот мир свойство Творца – свойство отдачи, любви, объединения.
Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 09.04.2019

Андрей Толстый

это у них любов такая)))

Se
Serg_From_Usa

Вот ето точно неправда

Helen Brown

Откуда такие сведения?

Сергей Ермаков

Почему Вы так думаете?

Виктор Оборин

КТО ВАМ ТАКОЕ СКАЗАЛ? )

Александр Чайка

почему только евреи?

Даль Светлая

с чего такие выводы?

Alexandr Tokman

с чего вы это взяли?

Alexandr Tokman

моя дочь живёт в израиле уже три года и я дважды гостил у неё. не видел я там ненависти у евреев к друг другу. в корне с этим не согласен. наоборот, они помогают друг другу.

Романтик Z

а вот это не правда.

Га
Галина

С чего вы это взяли?

Na
Natalia

Потому что жадные

Николай Верниковский

это кто придумал?

Светлана

Да ладно! Правда?

Кумис Ербалина

ответ

Светлана

А своих слов у Вас уже не хватает?

Кумис Ербалина

зачем мои там все сказано отлично

Светлана

Зачем мне то,что там сказано? Я с Вами общаюсь

Кумис Ербалина

предлагаю же я

Светлана

Я не принимаю ссылки. Своими словами, пожалуйста.

Bia05

Потому что евреи

Альберт Фаткуллин

Я такого не знал.

Василий Мисько

А что так и есть?

Ка-Валерчик Гузенко

Конкуренты жеж.

Кумис Ербалина

Эгоизм огромный

Ка-Валерчик Гузенко

Он поВсюду