Наталья Плаксина

Какой странный вкус и запах вам нравится?

Ответы
Ан
Андрей

Что для вас странное, то для тех, кому ЭТО нравится обычное. Вам такая мысль не приходила в голову?
А обращать внимание на мнение других как то странно. Поэтому то, что нравится странным в любом случае быть не может

Константин Хомицкий

Насчёт странного,не знаю.А просто запах,ваниль.Ну а вкус,это по настроению и обстановке.Иногда селёдка с луком,иногда пастила.

Пётр Ермаков

Уточните, по каким признакам вкус и запах Вам кажутся странными? Вы - специалист в области органолептики?

Наталья Плаксина

Ну например тут пишут, что людям нравится запах краски, скипидара, вкус мела.

Пётр Ермаков

Токсикоманы, стало быть?

Наталья Плаксина

Не знаю, так отвечали на мой вопрос.

Наталья Плаксина

Токсикоманы обычно клей нюхают.

Ро
Роксана

запах новых велосипедов (резины), запах метро (смазки для шпал), запах горячего асфальта (битума)

Константин Зайцев

Весной, когда сад в цвету-запах изумительный. Вкус арахиса солёного, приготовленного в Китае.

Леонид Никулин

мне нравится когда не задают дурных и глупейших вопросов... не стоит больше сюда писать !!!

Sekach Dev

Запах женского тела... вкус, когда его целую... Синтетические запахи не воспринимаю...))

Лесная Царевна

Запах скошенной травы обожаю!)

Sekach Dev

Ну, как может не нравиться кувыркаться и спать на сеновале с любимой женой?... Конечно запах травы очень приятный и есть множество других, но я выделил самый самый, по Вашей просьбе... Повторяю, запах духов, туалетной воды и т. п. слышу как запах едкого растворителя и кроме раздражения, ни каких других впечатлений у меня не возникает...

Лесная Царевна

Запах сена тоже люблю, но запах скошенной травы больше))

Shonazar Abdullaev

у нас в Узбекистане хлеб пекут на тадыре , вот это запах

Натка М_Мак

Кошка моя пахнет каким-то еле уловимым парфюмом. Не знаю откуда у неё этот запах

Наталья Плаксина

Коськи вкусно пахнут☺️😊

Натка М_Мак

Да, многие

Yury Panteleev

феромоны, однако...

Виктор

Наташа привет. У тебя в родственниках Злобиной Надежды Ивановны не фигурирует?

Наталья Плаксина

Нет, не знаю такую.

Вадим Богаткин

Запах женского тела ранним утром и вкус росы с утренней травы на берегу реки.

Бока. Headhunter

Запах брикетного угля, напоминает о о ГДР, так пахло на вокзале гор. Стендаля

Александр Пономарев

как определить "странность" запаха?... Это как когда коньяк клопами отдает?...

Ви
Виталька

Наташ, мне с детства нравится запах зажарки, не знаю почему, но до сих пор 🤗

Бо
Бока

запах брикетного угля. напоминает о службе в ГДР и о поездках на поезде там

Максим Jw

Синоним слова странный - не понятный. А не понятный разве может нравиться?

Наталья Плаксина

Странный с общественной точки зрения. Например другие бы не стали употреблять сочетание каких то продуктов, а тебе наоборот нравится например кушать что нибудь этакое!

Андрей В.

Про вкус не скажу, странные не нравятся. А вот запах - люблю запах бензина.

Aлександр Кузьмин

запах выхлопа двухтактного двигателя , пороховых газов , свежего пота ...

Десант

Странный он или нет, но запах герани нравится, хоть он и не цветочный

Ал
Алексей

женские флюиды желания . такая пройдет мимо трудно на ногах устоять

Екатерина

хоть это вредно..но люблю как пахнут руки после работы с Белизной)))