Наталья Плаксина

Какой странный вкус и запах вам нравится?

Ответы · страница 3
Te
Terra

Клей Момент.. Нюхала бы и Нюхала.. 🤣🤣🤣

Василий Теркин

Мне нравится запах вульвы моей девушки

Наталья Плаксина

Я знаю. Но так же мы обладаем способностью мыслить разумно и не совершать необдуманные поступки и контролировать ситуацию! Слава Богу не бегаем как голые бабуины и не совершаем бессмысленные действия.
Надо просто вести себя достойно и воспитанно. Не быть быдлом и извращенцем.

Наталья Плаксина

Короче секс должен быть к месту, а не приписывать его к каждому состоянию. И вообще это личное, это должно быть скрыто от посторонних глаз.

Василий Теркин

Это выбор каждого,секс обычная необходимость и его сейчас обсуждают все и везде,это нормально

Наталья Плаксина

Мне уже надоели эти разговоры. Везде его суют, как будто больше не о чем поговорить. Это тоже самое писать о том сколько раз ты срать в день ходишь. Противно короче. Чересчур много извращения, это не нормально, психическими отклонениями попахивает. Я просто разносторонний человек и мне нравится на разные темы говорить, а эта тема уже вся заезженная, всё уже сказано пересказано.

Василий Теркин

Ну значит это интересует людей,почему бы и нет? Многие ищут таблетки от стресса,для стройности,здоровья,а природа давно все придумала, хороший секс,оргазм стимулирует все то,что нужно организму

Alex Sher

сыров, Дорблю, Пармеджано или Прамезан

Alex Sher

в "Азбуке вкуса" лучше брать а в 5-ке, не бывает настоящего, какой он в Парме👻

Yury Panteleev

Азбука вкуса снабжается с одних складов с Пятерочкой. Только разные логотипы. Пармезан рестораторы возят в чемоданах ( вернее возили) У нас есть в городе итальянская сыроварня, но там( естественно) нет выдержанных сыров. Да и сырье - российское молоко не очень соответствует качеству. Впрочем хозяин с Сицилии))

Alex Sher

подвалы, в которых сыры выдерживаются, должны набрать букет особых бактерий, а ассортимент Азбуки вкуса, заметно отличаетс\я от пятерочки, сама философия торговли подразумевает премиальный уровень, глупо завозить в 5ку черную икру или твердые сыры, те покупатели, что - завсегдатаи 5ки, никогда не купят их

Yury Panteleev

Я знаю технологию производства твердых сыров))). Для АВ санкции те же, что и для других. НУ НЕТ ПАРМЕЗАНА В ПРОДАЖЕ В РОССИИ. Потому и прешел на Дор Блю

Galina Ogorodnikovao

Как интересно вы рассказываете!

Yury Panteleev

А шашлык - это странный вкус и запах?🤔

Наталья Плаксина

Нет, мне тоже шашлык нравится.

Brown Sparrow

запах женщины, готовой к спариванию🤣

Как Прекрасен Этот Мир))

Ни словом сказать ни пером написать))

Wszystko Jedno

Сгорающих спичек, то есть серы на них

ვასო წილოსანი

Запах пороха после выстрела

Св
Светлана_Светлана

После короны все сместилось

Viktor Komissarov

Зачем тебе это надо знать?

Viktor Komissarov

Запах весеннего тополя! Странно?

Вечность

Чай с горчицей и селёдкой

Александр Вяткин

Запах мази Вишневского.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мои замечательные

Александр Вяткин

Мои тоже,но бальбесы.Я в их годы........

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Стареешь

Александр Вяткин

Уже... А раньше был ОГОГО!!!!

Александр Вяткин

Да и вообще....молодЕжь нынче какая-то попсовая.

Пан Змій Zp.ua

Не странный, но женщины

На
Наталья

мне нравится чуть протухая рыбка))) на вкус и запах

Пан Змій Zp.ua

Так ты медведь?

Пан Змій Zp.ua

А как же тюлень?

Пан Змій Zp.ua

Во всяком случае, не одна

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Наталья Плаксина

Я вас добавлю в чёрный список, если вы ещё раз этот тупой вопрос напишите.

Sergei

Мой вопрос является уточняющим для Вашего вопроса соответствующей категории. А чёрный список - это не могила.😏

Николай Скороходов

..запах жаренного лука..

Евгений Майоров

Киви, зелёные яблоки...

Наталья Плаксина

Это не странные вкусы, это фрукты.

Татьяна К.

запах жжёной канифоли

Александр Якушев

Как понять- странный?

~E
~ Eva Lansca ~

Не слышала про такой . Где вы им угощаетесь ?

Александр Якушев

Либо ищу по городу, или делаю на заказ......это очень популярный торт в СССР был....

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот видите . А я и не слышала про такой .

Александр Якушев

И это не странно......у нас всё то что было хорошее, стараются уничтожить.....У них почти получилось на 70%

Александр Якушев

Но есть люди которые помнят, и противостоят этому геноциду......

Alex Dark 🇷🇺

запах 2-х тактника

На
Наблюдатель

я не извращенец

Наталья Плаксина

А я и не имела в виду ничего извращённого.