Константин Козкин

На каком месте человек в пищевой цепочке???

Ответы
Александр Сгибнев

А — аз
Б — буки
В — веди
Г — глаголь
Д — добро
Е — есть
Ж — живете
З — земля
И — иже
Іі Іі Іі Іі — "и" десятеричное
К — како
Л — люди
М — мыслете
Н — наш
О — он
П — покой
Р — рцы
С — слово
Т — твёрдо
У — ук
Ф — ферт
Х — хер
Ц — цы
Ч — червь
Ш — ша
Щ — ща
Ъ — ер
Ы — еры́
Ь — ерь
Ѣѣ Ѣѣ Ѣѣ Ѣѣ — ять
Э — э
Ю — ю
Я — я
Ѳѳ Ѳѳ Ѳѳ Ѳѳ — фита́
Ѵѵ Ѵѵ Ѵѵ Ѵѵ — и́жица

Владимир Клоцов

По шкале от 1 до 5, где 1 — уровень первичного производителя (растения), а 5 — чистого хищника верхнего уровня (животного, которое ест только мясо и которого не ест никто или почти никто, то есть уровень тигра, крокодила, удава), люди набирают 2,21

Константин Козкин

Пойдёт👍... А те, кто в нас живут???

Владимир Клоцов

А черт его знает.

Константин Козкин

Опа...? Заминка,,,

Владимир Клоцов

Я же не ученый!

Константин Козкин

Весёлых праздников!🥃 🥃

Владимир Клоцов

И Вам того же.

Любовь

Иисус учил: «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий, ибо на Нем, положил печать Свою Отец, Бог.» (Ин.6,27) «Дух животворит; плоть не пользует нимало.» [Ин.6,63] Аминь!

Мила Калинка

2,21 — средний трофический уровень всего человечества.Мы же едим не только мясо ,но и зелень,корнеплоды и водоросли,поэтому 2,21 это зависит ещё от приоритетов в пищевом рационе- больше или меньше зелени ....

Константин Козкин

а те, кто нас ест изнутри всю жизнь???

Мила Калинка

Это ничтожно !

Константин Козкин

ну факт)

Мила Калинка

А вы сами знаете про средний трофический уровень ?

Карнеги Холл

по развитию на первой по пищевой смотря кому в сафари попадется.......хотя я видел что у смотрителей сафари есть свои ручные страйды для защиты себя на всякий случай..............

Константин Козкин

Вы не учли тех, кого мы кормим внутри себя, на протяжении всей жизни)))

Карнеги Холл

бактерии и микроорганизмы.............

Марат

Если считать, что человек использует в пищу животную, растительную и микробиологическую пищу, значит он стоит в конце . Однако это кольцо вечности.

Нина Позднева (Мухина)

оОн не звено,он конкретный паразит?куда не засунь,все изгадит разорвет и уничтожит.за тем сдохнет и превратится в червя,замкнув этим цепочку.

Надежда Тихонова

Вопрос , конечно ,интересный.Но сначала прочла ответы и согласилась с тем ,что круговая порука Трудно определить кто за кем. Фууу.

Ольга Цветкова

Видео я не перевариваюсь не в одной из пищевых цепочек))) как в анекдоте возможно сожрать меня легко, но выходить будут с боем)))))

Никифоров Валерий

Если все это в декартовой системе , то нужна нулевая точка , для точного определения местоположения в цепочке

Константин Козкин

умно и конкретно) Вы не уточнили про квантовую физику микроорганизмов)

Никифоров Валерий

Как там у Гамлета , "Он на обеде " черви обедают им...

Марина

Нууу... Если учесть, что цепочка таки замыкается, то в принципе пофигу в какой мы стороне этого колеса)))

Марина

Это ваше "одобрямс" или так, чтобы вежливо показать, что прочитали?)

Константин Козкин

и то и другое)))

Марина

☺️ Понял) Отстал)

Ол
Ольга

У меня другой подход.Всё создано для человека! И разум дан,чтобы должным образом это всё использовать.

Константин Козкин

спорить не стану

Anna Poladih

на последнем...ведь только человек живет что бы есть! остальные живые существа едят что бы выжить!

Константин Козкин

грамотная мысль)))

Anna Poladih

с наукой не поспоришь)

Татьяна Русакова

Где то вычитала, я не для того забрался на вершину пищевой цепочки, чтобы стать вегетарианцем.

Григорий

раньше ели редьку с квасом, но зато пе.....ли басом, а теперь мы всё едим и тихонечко....😉

Елена Куприянова

На последнем или на первом, смотря , кем в данный момент является-едоком или блюдом!

Александр Мизев

На первом это мое мнение пришли пожалуста правельный отве а то репа зачесалась

Константин Козкин

этот вопрос для размышления) по скольку мы всю жизнь кормим тех кто в нас живёт)))

Александр Мизев

Да у меня сейчас есть кот молодрй чистый ты бы видел как он ко мене относится есть кошка ей примерно 11 лет ты не поверишь она рожает всегда у меня между ног и просила меня чтобы я ей оставил одного катенка ну спасибо написал что бы ты понял что я поня л

Татьяна Гладких

Где-то в конце. Человек поедает все, что не съели птички, животные и черви

Константин Козкин

а сам??? поедается всю свою жизнь)

Александра

Мы вне конкуренции! Но нас жрут паразиты. Видимо они совсем цари царей))

Константин Козкин

С вами согласен)

Александра

ой. у меня прямо крамольная мысль получилась😱

Константин Козкин

на самом деле, мы не столько сами питаемся, сколь кормим паразитов)))

Александра

Есть от них хорошее народное и безобидное средство. А вот как защититься от людей паразитов, не знаю. Может помолиться за них)))

Елена Миледи

Трудно вычленить. Нас съедают непрестанно вирусы, бактерии , паразиты.