Мадам Баттерфляй

По врачам хожу с жалобами на здоровье. Все одно говорят: возраст, что вы хотите? И только президент в меня верит​....

Ответы
Александр Иванович

Нет!!!А разве можно взять и разлюбить?
Так просто …не найдя причины?
На утро встать и с бодуна её любимую забыть..!!!!!!!!!
Да это просто невозможно !!!!!!!!!!!!!
Не узнавая в зеркале себя ,знакомых,родственников , приближённых!!!!
Их странные и непонятные монологи о тебе, как раз вот это и возможно!!!!!!
Предать в нетрезвом состоянии любовь ,не припереться к ней домой, Как это ужасно и вот как раз такое тоже невозможно!!!!!!!!!
Да патамушта жертва ждёт, скучает по тебе и обязательно дождётся !!!!!!!!!!!
Штоб поболтать с тобою о неземной любви, о динозаврах и уж душевной пустоты не проявиться!!!!!!!!!!
Но трезвеннику это не понять, не надо сдерживать тот крик души "Давай напьёмся"!!!!!!!!!!!!!!!!
И счастья в прошлом не вернуть, да патамушта это невозможно!!

Мадам Баттерфляй

сильно!!)))

Александр Иванович

Это страдания трезвенника!!!!!!!А вот состояние счастливого человека! И мож даже вас!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!

Мадам Баттерфляй

Какое небо голубое... когда к любви причастны двое)) Придет он сам, но не с поллитрой, а с цветами))) А дальше... продолжайте сами!!!

Александр Иванович

А это равнозначно, просто у меня более красочно и она более романтична и гармонична. И вам это знакомо!

Евгения Трусова

к врачам ходить не надо, просмотрите на себя в зеркало, покажите язык и он все скажет - что у вас барахлит печень и поджелудочная, а значит есть угроза диабета, если боль с утра в коленках, значит артрит, если вдали не видите номер автобуса -значит близорукость, если вблизи то дальнозоркость, если пришли на кухню и забыли за чем пришли- склероз😀 😀 😀 вот без врачей и все возрастные диагнозы налицо😀 😀 😀

Валерий Солонович

👍 да уж 63 это круто я считаю что 45 самое то ,а вообще правильно зачем платить человеку если он на работе сыграет куда нибудь!

Во
Водяной

— Доктор, а что-нибудь хорошее скажете?
— Конечно, скажу: для охотников за органами Вы уже не представляете интереса.

Во
Водяной

Обернулся Иванушка через себя 3 раза, изогнулся 5 раз, свернулся клубком, воспрянул ясным соколом, да и ударился оземь... И понял, что с Камасутрой этой пора завязывать на хрен!

Мадам Баттерфляй

Беседуют две подруги: А мне-то мой вчера говорит: "Че ты такая худая? Иди-ка торт съешь". А твой... это кто?! Ну... Внутренний голос.

Во
Водяной

Разговор двух подруг -
Первая: "Я такая толстая и одинокая!"
Вторая: "Подойди к зеркалу и посмотри - какая же ты толстая!?"
Первая: "Может показать тебе, где я одинокая?"

Во
Водяной

Девушка спрашивает свою замужнюю подругу:
— А почему ты своего мужа называешь «кот ученый? ». Он что, действительно такой умный?
— Нет, просто он постоянно ходит налево, и при этом еще и сказки рассказывает.

Alexandr S.....e

И не он один, а так же: правительство, депутатский корпус и все те, кому нужны отчисления Вашего работодателя в ПРФ...

Эдуард Чистяков

Президент с ПОТОЛКА НЕ ДЕЛАЛ ВЫВОДЫ И ПОДСЧЕТЫ !! ПРЕЖДЕ ВСЕГО НУЖНО ЗНАТЬ СТАТИСТИКУ !!!😍

Sh. S.

Не надо... Не президент, а Медведев... Президент сам не рад... Он бы тоже на пенсию пошел бы...

Мадам Баттерфляй

я вообще о своем батьке))

Sh. S.

Аа, вона вы где))

Мадам Баттерфляй

ага)) здеся я)))

Олег

Говорят если прикладывать его фото к больным местам ..... То и геморой лечит

Мадам Баттерфляй

ооо!!! супер предложение!!!! 😉 👍 🤣

Олег

😉

Toleanici56 Одайник

а вы с президентом в очередь к врачу встретились? и он вас обнадежил?

Мадам Баттерфляй

нет... он решил, что я буду жить вечно... и работать бесконечно!!

Toleanici56 Одайник

правильно!!!! нужно оставаться молодыми, до пенсии еще работать и работать!!!

Мадам Баттерфляй

сказал человек, который уже на пенсии??

Toleanici56 Одайник

только оформляюсь, у нас уже продлили давно в Молдове

Мадам Баттерфляй

у нас в Беларуси тоже

Toleanici56 Одайник

вот видите!!! как в сказке- чем дальше, тем страшней!!!

Мадам Баттерфляй

это точно

Люцифер 1

а вы берите на приём пистолет или гранату. они по-другому заговорят

Алексей Шутов

Чушь,что говорят врачи!Поверьте инвалиду с 23 летним стажем!!!

Алексей Шутов

Медицина далеко не на взлёте!

Ko
Kolya

Точно, а ещё депутаты, которые пенсионный возраст подняли!))

Мадам Баттерфляй

я об этом т говорю))

Ko
Kolya

🌹 🌹 🌹

Люцифер

предложи ему себя он же холостой!)).... и ему пенсия не нужна))

Ти
Тина

СЧАСТЛИВАЯ - У ВАС ЕСТЬ ДОСТУП ДО ГЛАВНОГО ЭСКУЛАПА СТРАНЫ

Виктор Улитин

У-у-у-у, этот всем нам верит! Верит, что до 100 лет доживём 🙂

Виктор Г

да уж ,бывают наивности,президенту ВЫ и на х......не нужны

Мадам Баттерфляй

ну как же??)) он верит, что мы будем жить вечно.. и работать бесконечно)))

Виктор Г

ну разве что только он верит

Виктор Г

придурки мы все

Оксана

Ещё правительство, депутаты... у Вас много поклонников)

Энвер Абдусаламов

Щя ещё льготами забросают! Отобьётесь?

Оксана

👍

Алекс Абдуллаев

ну правильно-поэтому прибавили вам 8 лет рабочей жизни

Алёна Клочкова

У меня тоже толком не найдут ничего,а мучаюсь вечно....

Владимир Забродин

Ему должность не позволяет разуверится в подданных!