Love. Boy

Вопрос. Женщинам и девушкам Почему. У замужней. Д. - Ж. есть. Все. Но Ани. Хотят. Любовник. -?

Ответы
Лия Сулейманова

Потому что Мужа не во что не ставят, не уважают Его как Главу Семьи. Потому что блядь и после замужества остается блядью, и ей одного Мужа все мало.

Love. Boy

Не веза

Лия Сулейманова

Баб -путан ищете? Думаете они чище чем панельные?

Love. Boy

Нет. !

Лия Сулейманова

Потому что Мужа не во что не ставят, не уважают Его как Главу Семьи. Потому что блядь и после замужества остается блядью, и ей одного Мужа все мало.

Николай Суховий

попробуй поработать на производстве ,где тебе придется расходовать твои физические силы,тяжелый труд,а потом захочешь ли ты любовника.

█☆
█ ☆Вика Викиледия

Ответ мудрый..Просто спроси у мамы своей. И она вам верно ответит.

Love. Boy

Нет у нас такие. Характери. !

█☆
█ ☆Вика Викиледия

И всё таки спроси у мамы своей..она ответитит тебе мудро..

Наташа Nn

А это ВСЕ по вашему мнению, или они сказали?

Love. Boy

Не которые. Так. Хотелось

Наташа Nn

Значит не все есть

Love. Boy

Да

Му
Мурзя

Сколько человеку не дай ему Всё мало будет.

Ма
Марта

Потому что замуж выдали не полюбви.

Love. Boy

Полюбвы

Ма
Марта

Тогда причина в муже.

Love. Boy

У женщины. Такой. Характер

Ма
Марта

Быстрей всего у мужчин.

Love. Boy

Нет. Просто. Идёт в работу. ,!

Лия Сулейманова

Потому что воспитание у нее такое, что трахаться можно до свадьбы с кем ей хочется! Потому что стыда нет у женщин и никто блядей не ругает сейчас!они повсюду, у мусульман ских женщин нужно учиться русским и кто в россии живет!

Лариса

Потому, что муж гуляет, как паскуда.

А*
Аля ***

Не все. Лично мне не нужен любовник

Love. Boy

Некоторая

Надежда Новакова

значит все таки не все...

Love. Boy

Да

Серега Морозов

Разнообразия хотят!

Ta
Taswerat.com

Это энергия 😂

Галина Рудновская

Таки- не всё!

Elena И

глупость

Ir
Irina

От скуки