Игорь Белоусов

Почему люди стали менять партнеров как перчатки? Обижая и бросая одних надеются построить счастье с другим(ой), а про бумеранг вы не забыли ?

Ответы
He
Helen

А ответ в одном из недавно встреченном здесь вопросе. Женщин на 10 миллионов больше мужчин, а мужчины существа полигамные, пытаются успеть покорить всех

Сергей Кащик

Увы - многие думают. что легко любить и содержать Очаг Любви .... но сие - далеко не так, и коли не преуспеешь в малом - то нечего и за большее браться....

Елена Молева

полностью с Вами согласна,сейчас большинству проще выкинуть чем починить и это касается всего

Елена Молева

мои знакомые к счастью все однолюбы

Игорь Белоусов

вот видите ! И неужели у них не было трудностей? Были ,но они их преодолели

Елена Молева

конечно,нельзя прожить жизнь без трудностей,иначе душа трудиться не будет

Игорь Белоусов

Я рад что у вас только такие вокруг люди !

Елена Молева

да мне везет на людей и я этому рада

О*
Ольга *****

Я думаю, что многие вещи забыли. И впервую очередь забыли про честь и уважение к себе лично

Лина Медведева

Бумеранг это палка, а выбирать и жить по своему это другое

Игорь Белоусов

Если по жизни обижать людей ,то все вернется со временем ! Закон бумеранга никто не отменял ! Живи по своему кто против

Лина Медведева

Никто.

Игорь Белоусов

Надеюсь у вас будет человек с которым вы будете счастливы всю оставшуюся жизнь!!!!!!!!!

Лина Медведева

И я тоже

Игорь Белоусов

А палка прилетит кому надо и куда надо !!!!!!!!!

Лина Медведева

Не стоит так много говорить о плохом. Люди хорошее делают не меньше

Игорь Белоусов

Не нам судить людей ,мы можем только осуждать! Бог всем даст по заслугам!

Чингизхан

Потому что люди перестали быть людми

Игорь Белоусов

эгоисты все

Чингизхан

Это точно

Ляйсан

Пока им хорошо, они об этом не помнят

Игорь Белоусов

Да ,все ищут комфорта для себя ,а когда он проходит ,то и человек уже не интересен

Valentina

Бумеранг-это еще один партнер.

Игорь Белоусов

Ну да который вас бросит и заставит страдать

Valentina

пусть,придет еще...

Игорь Белоусов

Который заставил страдать?

Valentina

да,блин пусть.

Игорь Белоусов

У вас зависимость и вами будут пользоваться ! Вот это вы втюхались !!!!!!!!!!

Valentina

Да,нет...

Татьяна

это вы очевидно обижены

Игорь Белоусов

было дело ! И сам понимаешь потом за что приходиться платить !

Татьяна

с кем не бывает

Игорь Белоусов

СО ВСЕМИ ............

Татьяна

да

Игорь Белоусов

Кто как накосячил ,так и получит !

Татьяна

правильно

Надежда Осокина

ищут все где лучше.

Игорь Белоусов

А вы уверены что следующий будет лучше ,а не хуже ! Какие гарантии

Надежда Осокина

я с вами согласна. у меня такого не было ответить не могу.

Игорь Белоусов

Вот так перебирая людьми человек ведь может остаться в итоге один ! Если такой хороший чего же никто не подошел?

Надежда Осокина

все может быть и хорошо и плохо.

Игорь Белоусов

Мы все пытаемся переделать другого ,а нас хотим чтоб любили такими как мы есть ?

Надежда Осокина

да и это плохо.

Розалия Файзуллина

Я так не делаю

Светлана Бульская

Увы!Это так...

Ни
Никто

Ангел бля))

Игорь Белоусов

Да нет ,бля!

Julia Schönknecht)

Согласна

Pakiza Gonoshilina

помним...

Игорь Белоусов

Прилетал что ли?

Pakiza Gonoshilina

было дело

Игорь Белоусов

Больно было ! Или вспомнили как приносили другим страдания?

Pakiza Gonoshilina

приносила страдание

Алёна

👍

Ал
Алик

👍