Ав
Автор

Давеча летал на отдых в Доминикану, во время полета две девахи пили бухло из дьютика, купленного в аэропорту, им запретили, они сначала затаились, потом продолжили пить. Так стюарды отняли бухло у них, одной девке порвали шубу норковую при этом, потом запретили им вставать даже в туалет. По прибытию в аэропорт не постеснялись задержать с выходом из самолета пассажиров человек пятьсот, что бы дождаться полицию тамошнюю, для того чтобы этих девах передать властям (первый раз видел как на взлетке охрана аэропорта шмонала полицейский наряд, прежде чем полицейские зашли на борт). Но при этом все желающие весь полет пили бухло, купленное в самолете..Как вы думаете, это нормально такая бдительность или перебор небольшой?

–1
Ответы
Языческий Кот

летал в грецию - весь салон бухал свое как черти. никто не придирался, стаканчики приносили. правда была там одна ипанашка из сибири, которая весь полет рассказывала всем свою жизнь как в мегафон. так похоже все бухали чтобы этого не слышать..

Ав
Автор

😀 видимо от авиакомпании зависит, а вот крикуны это да-страшная хрень...прошлый раз два мелких придурка орали на всеь салон, а дибилы родители только ласково по дебильному улыбались

Оксана Лаzaрева

Я бы пьяному быдлу давала реальные сроки и запрет на перелеты, не умеешь пить и вести себя прилично - сиди дома!!! Из-за таких дебилов алкоголь запретили на многих рейсах, и почему большинство должны страдать?

Ав
Автор

я от них совсем не страдал, а вот от действий стюардов мне не по себе

Оксана Лаzaрева

Наверное, мне чаще приходилось летать, поэтому я с этим чаще сталкивалась, особенная жуть была в 90-е, когда не только бухали, но ещё все курили на борту, не сходя с места, а потом приставали, скучно же))) поэтому я перестала летать в «экономе». Сейчас относительный порядок, да и законы стали работать в защиту от пьяных дебоширов.

Ав
Автор

я помню, что когда при совке летал в детстве, в сортире стоял запашок сигарет (не очень явно)..но по салону никто не гарцевал, бухих не было и вместо этих грубых стюардов были милые женщины стюардессы

Оксана Лаzaрева

При СССР не было такого количества рейсов зарубеж, в кап. страны вообще редко кого выпускали, а те кто летали, были проверенными людьми, с ними проводили беседы сотрудники ГБ, какие тут дебоши?

Ав
Автор

я про внутренние рейсы

Оксана Лаzaрева

На внутренних рейсах относительный порядок, 80% пассажиров летят по работе или в гости к родственникам, а когда такое же количество летит отдыхать и бухать, начинается беспредел.

Ольга

ситуация кажется неправдоподобной. Если девицы вели себя смирно, то никто бы их не трогал. Потом странно что одна из них была в шубе В салоне что? Холодно было?

Ав
Автор

Я в шортах еще по морозу бегал, а шубу мож она потерять боялась..они в дупель еще до самолета были

Ольга

Воот! В дупель до полёта. Значит потом распоясались совсем.

Ав
Автор

Сложно сказать..кто-то говорил, что они электронную сигарету курили в сортире, но я не видел

Ольга

тем более. При нас как-то тоже вывели мужика из-за сигареты в туалете. Немного задержали вылет.

Ав
Автор

Он что еще до полета успел в сортир заскочить?

Ольга

да, дурак попёрся.

Ав
Автор

точно дурак...те девки знали, что бухать можно будет весь полет..под нами океан 10 часов..фиг куда сядешь

Андрей Толстый

а вот не бухать какие-то пару часов не судьба?
ну летишь отдыхать, там и отдохнёшь. хотя по мне как-то будни более спиртообильней. празднества более трезвы.

Андрей Толстый

да не ползает никто по жаре.

Ав
Автор

я приполз,и был вознагражден

Андрей Толстый

да ты что, арбузов не едал??? или там халява радовала?
то есть то, что за перелёт платить это ваще не в счёт?

Ав
Автор

халява там просто бешеная

Андрей Толстый

особенно при учёте, сколько заплачено за перелёт))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да какая это бдительность ? это чисто бизнес , причём агрессивный )))не будешь пить моё бухло - не будешь никакого , а попробуешь -турма )))

mk
maik kunin

Мы летели в Прагу. В дьютики.купили бутылку вискаря.Лететь было 4 часа. Пили вескарь.и не кто не слова не сказал.

mk
maik kunin

Еще как-под бубен шамана.Первый танец с началом Полярного дня. Когда появляется на горизонте Солнца.

Ан
Анна

Да чукчи нормально, я про тех двинутых раввинов, а может они псих войну такую ведут?

mk
maik kunin

А они мохнарылые-сами себе на уме. Работать не хотят. Служить в армии не хотят. Только и знают ,что трахают жену -и не предохраняются .Поэтому у них в семье до 10 и более детей. Женщина к 40 годам. Как вынесшая курица.

Ан
Анна

Если бы не русские евреи кирдык бы был им и арабы с говняными пулями их задавили бы. Никакого антисемитизма, моё мнение.

mk
maik kunin

Да ,ты права.Ни чего не могу возразить.И А.Шарон. .И Моше Даян. они были из Россиии Польши.А Голда Меер-то вообще была Киевлянка.

Лиза Фролова

думаю зарплата стюардесс зависит от выручки проданного ими в самолете-поэтому они так себя и повели

Vladimir Leonov

тока наши так могут, увы...я не против, но выпил и сиди спокойно, на подвиги же уродов тянет!

Ав
Автор

а как же бухому не покуражиться?

Алевтина Еранкова

Все что вы написали, все криминал, начиная с полета в Доминикану. Вы что там забыли?

Ав
Автор

на отдых летал

Алевтина Еранкова

Ну и как там?

Ав
Автор

Там все пляшут и поют

Алевтина Еранкова

И всё? С работать они не пробовали?

Ир
Ирина*Z

может премию пообещали? или просто слепое следование правилам.. синдром вахтера..

Ав
Автор

может и вахтеры

Элла Абалуева

А что они в самолете в шубах сидели? Вы ведь в Доминикану летели? Зачем там шубы?

Ав
Автор

там не нужны, а у нас минус 21 был в тот день

Элла Абалуева

А в самолете?

Ав
Автор

а кто ж там разберет, я свою зимнюю одежду еще в багаж запихал, но в аэропорту не жарко вовсе было

Gulzhahan Tustikbaeva

если они вели себя нормально не шумели и не буянили, то это я думаю перебор

Ав
Автор

я никаких криков не слышал, пока их вязать не начали

Га
Галина

вели себя , видимо, недостойно.просто так такие вещи не делаются.

Ав
Автор

да вроде не буянили

Га
Галина

вроде бы...

Alexandr Tokman

повезло, что это были не американские авиалинии по-видимому.

Ав
Автор

да уж..тому дураку надо было на поезде ехать, глядишь на поезде бы жив остался

Alexandr Tokman

вполне возможно.

Ав
Автор

тоже ведь судьба у человека..деньги за билет отдай, а тебя еще и застрелят

Alexandr Tokman

не будь идиотом и всё будет нормально.

Ав
Автор

да уж ..как говорил один мафиози в фильме ..смерть-это единственное лекарство от глупости

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А эти девахи что нарушали порядок? Рвали обшивку самолета?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все нормально будет

Ав
Автор

обязательно будет...у кого то обязательно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И у тебя

Ав
Автор

😀

Ге
Геннадий

Охрана не имеет права досмотр полиии учинять.

Ав
Автор

Тем не менее, лично видел как их ощупывали, хотя полиция дальше трапа не заходила потом, приняли девок на улице уже...Там в Доминикане я который раз удивлялся -меры безопасности бесперецендентные...Шмонают даже по прилету по всей форме...при вылете просвечивают, потом лично ощупывают всех, металоискатели само собой, потом собаками нюхают, потом какие-то выборочные проверки уже в зале ожидания..нигде такого не видел больше

Андрій. Ми З України!

Я бы на их месте, купил бухло в самолёте.)))

Ав
Автор

они еще в аэропорту накидались из дьютика..видно чувство опасности притупилось еще на земле

Иван Строгов

Это бизнес. Какая авиакомпания?

Ав
Автор

азур эйр

Иван Строгов

Я тоже летал в ноябре, тоже пил коньяк и туда и обратно, купленный в дюти, ни кто слова не сказал.

Ав
Автор

не знаю, когда я в спрайт бутылку водку лью и попиваю, мне тоже ничего не говорят😀

Иван Строгов

Не я так не извращаюсь

Ав
Автор

коньяк надо в бутылку из под кока колы

Иван Строгов

Я по четному из бутылки и бокала, видят и молча улыбаются

Ав
Автор

мне бы вырвали кадык

Татьяна Морозова

обе стороны большой перебор...)))

Ав
Автор

то есть все хороши

Татьяна Морозова

пока спят зубами к стенке...)

Ав
Автор

😀

Малина Вареньевна

меня смутила норковая шуба...))

Михаил Гехт

может в Доминикане тогда морозы были, девочки боялись остудиться. Или классика эмиграции: одежда на себе багажом не считается (только этикетки спрятать отдельно), но это когда валюту запрещали вывозить и менять

Ав
Автор

в москве было минус 21

Малина Вареньевна

так в Москве или в самолете?!))

Михаил Гехт

и что? Сразу видно, автор истории из Шереметьево за рубеж не летал. Как в той якутской сказке, где якутские богатыри добрались до злого русского царя, и угнали всех его оленей

Ав
Автор

что вижу, то пою...я куртку свою пихнул в багаж и шорты напялил еще во Внуково