А(
Айс ( * _ ~ )

Как называется фобия,когда боишься кидать пельмени в кипяток?)

Ответы
Mikhail Barinov

Кас Д’Амато, тренер Майка Тайсона, Флойда Паттерсона и Хосе Торреса, создал целую школу, где ключевым моментом стало учение о страхе. Его слова: «Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх. Герои просто умеют контролировать страх, а трусы – нет». В формуле тренера правда, выстраданная чемпионами мира — Флойдом Паттерсоном и Железным Майком.

Mikhail Barinov

Страх, суетливость, мандраж, волнения – эти явления, так или иначе, могут проявляться у неподготовленного бойца. Причем не только у новичка, но и у спортсмена, за плечами которого несколько лет тренировок. Я не говорю об уровне мастерства и титулах, а только лишь о наличии боевой практики и определенного опыта. Природа страха психологическая.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Надо придумать. Дело в том, что есть название для боязни гуся, который наблюдает за тобой из-за угла (анатидаефобия). 🤣 🚑

Doc.

Боишься ошпариться? (брызги кипятка.) - Альгинофобия

Вячеслав Долгишев

Это фобия с пельменями называется - зажрались...))

Mikhail Barinov

Страх - от греческого- фобос, фобия - фигобия...

Марат

Это говорит о том, что манты вы больше любите.

Igor Soikonen

Тогда поджарить, если нет страха сковородки!

Леготкин Игорь

Такое бывает????????????????????????????????????????????????????????

Акулина

не бросайте как попало и брызгать не будут

Да
Данил

Как называется - пельменикипятокафобия!)

Женя Симон

Аквафобия,или просто-жизнь научила!!!))))

Меченый Волк

...бояЗнь промахнуться....в кастрюлю...)))

Юрий Щелконогов

Информационные списки
Список фобий

Па
Павел

плескофобия парофобия какаянибуть)

Валера Шустов

Соблюдайте технику безопасности..

Сталкер Меченный

Наверно боязнь ожогов ссаных ыы)

Brown Sparrow

панофобия или баллистофобия))))

Ал
Алексей

их надо погружать а не кидать)))

Aleksey Sava

Не знаю но мне бывало стремно )