Татьяна

какие у вас есть комплексы?

Ответы
Сергей Кохан

лень, если что-то надо для себя. Но немного уже избавился. даже ремонт начал продолжать. Если хотите - заходите на "Однокл" проще общаться будет. Днепропетровск. Сергей Кохан, 21.09.51.

Сергей Кохан

эээ, иной раз даже жрать лень приготовить - схожу за сгущенкой (белорусская, конечно_ та, что можно кушать). найду детективчик многоярусный и вперед-до2-3-х, утром около 6- на роликах пару км и на работу. Но, конечно, не каждый день.. облом. Но никогда б не променял девчонку на лежание на диване как,помнится, поступил товарищ Обломов.

Сергей Кохан

ну, наверно еще не все потерян. выхожу с эфира- досмотрю детективчик с баночкой!!! до связи

Генадий Аргунов

комплексов много-пускай разбираются окружающие в этом вопросе они мой критерий....

Олег Коноплев

Комплекс неполноценности директора...Вроде как бредит всегда...

Олег Коноплев

Пришла машина забирать мусор...Ему чётко сказали,заберут только то что на улице...Отдаёт команду пацанам...Забрать из здания стулья...Побросать в машину...Всех назад развернули...И в догон матом ещё добавили!!!Вроде не пьёт...Может ширяется?

Павел Филатов

БЕЗ КОМПЛЕКСОВ ТЫ РОБОТ. ОНИ И ДАЮТСЯ . ЧТОБЫ ИХ ПРЕОДОЛЕВАТЬ.

Валентин Чистяков

много!!!!!!!!!!!!! но насрать на стол ;не смог бы как ЛОЛИТА!!!!!!!

Леонид Визняк

ну это не скажу ведь у каждого они есть даже и у вас

Татьяна

у меня это нерешительность

Леонид Визняк

и не только в этом я уверен вы все равно не признайтесь

Владимир Турулин

Вроде нет,иначе злые языки уже что нибудь наплели

Никифоров Валерий

Один спортивный , другой комплексный обед

Nikola Mahkov

провокация.....................................махровые

Николай Павлов

У меня - вообще нет. Я - бескомплексный (!)

Владимир Стешко

обостренное чувство справедливости

Aleus Lutz

Комплекс это неполноценность в себе

Сергей Финогенов

не знаю надо посмотреть со стороны

Mila Ddd

Не знаю надо у родни спросить😊

Николай Чумак

У меня комплексов нет. Я их изжил.

Дмитрий Звездаков

Все искоренил , осталась одна...

Збигнев Августинович

Или все или их нет я пенсионер

Валерий Быков

А вы на мой вопрос не ответили

Alexandra Zhuleva

Если и есть-это мои проблемы.

Марат

Только зенитно-ракетные.

Марат

Мне эти комплексы больше всего нравятьсяю