Елена Максимова

Курильщики объясните,где логика?🤔 Допустим мне понятно,что если при потреблении табачного дыма, вредного для здоровья , вам(!) платили деньги производители такого рода продукции,то это логично.Но,что бы вы сами, для себя, покупали этот яд за свои кровно заработанные...😨 Это тоже самое, что тараканы сами запустят инфраструктуру по производству дихлофоса...🙄 🖼

Ответы · страница 2
Владимир Бахаруев

Зачем искать логику в теме о которой нет понятия ,я курю вы обливаетесь парфюмом я курю там где никому не мешаю, а от вашего парфюма страдает огромное количество аллергиков и астматиков кто из нас хуже?

Иванов Павел

Табак и алкоголь - более-менее понятно...Но сейчас много способов развести обывателя - разрекламировать, разбрендить продукцию или вредную, или просто бесполезную, не нужную...и снимать пенки...

Наталья Самойленко

Раньше о курении говорили мало,сейчас один сказал плохо и все,как бараны стали повторять.Мы не прокуриваем Ваши деньги,никого не заставляем курить.У каждого свой выбор,я вообще не пью,но курю!

Барон Де Гофмансталь

А Вы не едите конфет, жаренной картошки, копченостей, не пьете сладких напитков, алкоголь, не принимаете пищу на ночь, никогда не нервничаете, прямо такой образец здорового образа жизни?

Александр Литяйкин

Когда начинаешь курить , все так классно, лёгкое приятное головокружение....ммм... А потом все плохо кашель , отдышка.... Лет девять как бросил, но по сигарете с кофе иногда ностальгия.

Владимир Литяйкин N

Обьясняю, для далёких от нетрадиоционной логики, да и просто Елена Максимова, Вы мне интересны своей наивностью, а губительные наркотики- взбодритесь и дайте правильный ответ

Airat Nureev

...водку пьют,наркотики колят,и едят много сладкого.жирного,солёного,копченого,и все знают ,что вредно и всё равно продолжают получать удовольствие,а кайф превыше всего...

... Рус

Табак сам по себе ,для курильщика не так вреден,как об этом толкуют ,в последнее время.Главный вред в том из чего сейчас состоит содержимое сигарет...там нет табака...

Нурия Шагабиева

Бесполезно им что-то доказывать. Я с курильщиком живу . Всю жизнь курит. И на деньгах показывала ,сколько их уходит на эту отраву. А уж о здоровье и говорить нечего.

Олег

Я 13лет как отказался от употребления спиртных напитков и столько же лет пытаюсь бросить эту дрянь курение Если с первым в сё просто то со вторым оказалось сложно

Александр Родионов

это зависимость. я сейчас курение хочу чаем заменить , но пока ещё периодически сбиваюсь. но сейчас у меня всё время свободное- может быть и получиться...🙂

Юрий Фролов

Люди это стадное животное в большей степени,что делают все то делаю и я. не задумываясь о последствии.Здравомыслящий человек-не будет за свои деньги травится.

Елена Максимова

Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя —
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич. (Пушкин)

Надежда Волкова

рада, что для вас в наше время это единственная проблема и вы идете в ногу с правительством. А не будь ее. могли бы и серьезными проблемами заинтересоваться...

А.
Александр .

Вы правы Лена . для Западной Европы и США это дошло ... куорить там же не модно ... за затяжку даже на улице могут оштрафовать... про помещенния вообще нет речи...

Александр Максимов

А вот обьясните как вы, создание Божье живете по своей воле греша и разрушая себя каждый день что в конце может привести вас в ад? Тогда поймете курильщика

Vlad Talalian

Пробовал бросить , и не раз .И цены растут ежемесячно , и табака нет в сигаретах - бумага с пропиткой -чистая химия . И тем более после операции на лёгкие ...

Бис Сект

а кто Вам сказал, что курить вреднее, чем дышать? Воздух, особенно в больших городах наносит вреда гораздо больше. Только об этом не принято говорить. 🙂

Владимир Киселёв

И ни мысли о том вреде, который причиняется автотранспотром.
Едешь на свежий воздух! со СВОИМИ детьми и травишь всех выбросами свинца и тд тп.
Умница.

Наталия Семенова

Не в защиту курения. Но все же, хочу сказать - Вы же тратите деньги на вкусную, но вредную еду, на всякую ерунду, захламляющую дом и экологию? Где логика?

Александр Карабашев

мадам,от нынешней ненатуральной пищи с красителями,наполнителями,ароматизаторами,подсластителями вреда в сотни тысяч раз больше чем от никотина