Валерий

вот попадаются умники иногда ... среди массы нормальных людей , которые не могут просто ответить на вопрос ..., а влезают в диалог и ещё и автора переправляют ... подальше ! Я считаю что хамло, даже если оно и вежливое ... всё равно хамло и есть . А вы как считаете ?

Ответы · страница 3
Райхон Егофарова

да уж.не красиво так поступать.как бы, без стука и разрешения. 👎

Валерий

Часть людей так как я не считает . Они уверены , что имеют полное право вклиниваться в любой диалог !

Райхон Егофарова

Сегодня уже вклинились ко мне.

Валерий

И спорить с ними бесполезно... у них своя мораль .

Анатолий Владимирович

считаю, что без хамла было бы скучно в инете! умный ничё не напишет

Анатолий Владимирович

конечно! хоть какое, но развлечение, а то даже поругаться не с кем, так как умный промолчит

Кино

Согласна.....но вопросы не должны ограничить с полостью и хамстаом

Тимур Климук

Я считаю что есть две категорий хамов.1 просто хамы и 2 умные хамы.

Валерий

познавательно , но какое у вас к ним отношение ?

Тимур Климук

Кому в морду бью а с кем - то соглашаюсь

Валерий

В морду ... кто послабее, а с сильными ... согласие ?

Валерий

Понятно . от ситуации зависит !

Да уж, трудно в наше время найти человека, который будет слушать

Валерий

Их интересует не сам вопрос , а возможность публично высказаться !

??
?????? ?????

Все, что ты тут понаписал, характеризует тебя в первую очередь!

Валерий

И тебя во вторую ... ни Ника , ни Авы ...! Только такие анонимы и умничают ....! А по натуре, трусливы ....

??
?????? ?????

А у тебя, ни ума, ни фантазии, ни чувства юмора! Только одна гнусная рожа.

Валерий

Вот как я тебя раскусил ... на раз , два !

??
?????? ?????

Ползи уж, придурок, надоел

??
?????? ?????

Ну потявкай, потявкай!Потявкай, пока я позволяю

Рафкат Мазитов

Я не "парюсь". И вправлять мозги не собираюсь. Пропускаю мимо

Валерий

Может так и надо ... всё зависит от устойчивости нервной системы !

Irina Saypina

Это точно! Я правда тоже поддерживала диалог, но тактично....

Валерий

Если общаются двое ... я никогда не лезу в их разговор . как в жизни, так и в сети !

Irina Saypina

Если не хотите, чтобы е вам кто то присоединялся, то может в личку писать, тогда никто и не помешает, а так переписка у всех на виду, конечно никуда не денешьсЯ... К моим коментариям тоже присоединялись, в черный список его добавили и все!))

Валерий

У меня никогда и нигде не было чёрных списков ... обходился без этого . У меня такие люди редки, но всё же иногда встречаются .

Руфина

просто не обращаю внимания ..и слежу за диалогом....спокойно

Валерий

Меня это бесит и я просто удаляю весь диалог !

Руфина

тоже нормально ..наверно...

Валерий

Да нет ... просто нервы шалят !

Руфина

вам тогда в баню с веником ..расслабится

Руфина

помогает..для тела и ума..

Анна Шевчик

Я Вас поддерживаю в этом. Ненавижу, когда суют нос в диалог.

Валентина Хачатурян

я согласна с вами, но вы не расстраивайтесь это всё ерунда

Валерий

Конечно ... есть вещи и поважнее !

Валентина Хачатурян

это же и есть - пообщаться...

Тамара Таричко

Мне тоже такие встречаются. Я с ними стараюсь не общаться!

Валерий

Но вы от этого не страдаете ?!

Людмила Кякста

СОЛИДАРНА С ВАМИ....ЕСЛИ Я НЕ ПОНИМАЮ....ПРОСТО ПРОПУСКАЮ

Валерий

Спасибо за поддержку ... здесь большинство со мной не согласны !

Людмила Кякста

НУ И ГЛУПО..НО НЕКОТОРЫЕ ТАКУЮ АХИНЕЮ ПИШУТ...СМОЖЕТТ ЛИ ВООБЩЕ КТО-ТО ОТВЕТИТЬ

Валерий

Многим просто нравится влазить в чужие диалоги , а не отвечать на вопросы . Я считаю, что это просто недостатки внутренней культуры . Современность всё перевернула с ног на голову !

Ирина Бучина

не обращаю на дегенератов внимания 😄 и ты не обращай

Леонид Сааков

НАДО ТВЕРДО ПОМНИТЬ.ЧТО БУЛЫЖНИК МОЖЕТ РАЗБИТЬ ЖЕМЧУГ.

Татьяна Кострова

Согласна с вами. Как яд не подслащай, он остается ядом

Аля

все люди разные и надо быть терпимее к мнению других

Валерий

Причём тут мнение ... у них отсутствует культура общения !

Аля

и что?расстрелять их,будьте терпимее

Валерий

Зачем расстрелять ...? Можно просто прописать общественные работы ... на пару месяцев !

Аля

вот видите.всё дело в Вас самом и больше не надо мне отвечать

Валерий

Вопрос мой ... сколько хочу , столько и пишу ..., а вам ADIOS !

Нина

Может быть этим умникам вопросы не совсем понятны?

Валерий

Просто они ... умнее других !

Нина

Вежливый хам хуже обычного. Надо "проходить" мимо таких.

Лена Люсик

Полностью согласна,нет у людей культуры общения!

Татьяна Овчинникова

Согласна полностью Меня раздражают такие люди.

Татьяна Овчинникова

Причем хамство выражается не только в наглых посланиях. а в пренебрежении, высокомерии, игнорировании.

Валерий

Конечно ... у хамства много лиц !