Валерий

вот попадаются умники иногда ... среди массы нормальных людей , которые не могут просто ответить на вопрос ..., а влезают в диалог и ещё и автора переправляют ... подальше ! Я считаю что хамло, даже если оно и вежливое ... всё равно хамло и есть . А вы как считаете ?

Ответы · страница 6
Елена

тоже так считаю

Елена

да просто иногда не возможно общаться нормально здесь, придурки одни матами кроют

Валерий

Меня бесит когда беспардонно в диалоги вклиниваются ! Но некоторые это считают нормальным ! Люди потеряли культуру не только в общении ... Вообще какая- дьявольщина происходит ... скоро в Европе закон будет стоять на страже любых извращенцев ... , вместо того, чтобы их казнить прилюдно !

Елена

это точно, просто ужас, у меня кстати сосед извращенец

Валерий

Я просто спросил ... можно и не говорить ... если нет желания. А какие у вас интересы ?

Палина

Я так не считаю

Палина

Если я влезу в диалог, Вы сочтете меня за хамло....не хотелось бы

Валерий

Но ведь вы не влезаете ...?!

Валерий

Диалог - беседа двоих ! А третий ... лишний! Но вы ведь не третий ?!

Палина

Ну если считаться, то я вторая...И сайт не ограничивает количество собоседников...

Валерий

Что там сайт ограничивает, что нет .. мне глубоко безразлично ! Если закон разрешит убивать , вы ведь не станете убийцей ?!!

Наталья

Все мы разные .

Валерий

Это я в курсе .... и что ?

Валерий

Это и есть корень зла ... отсутствие должного воспитания !

Наталья

Согласна, матери работают, учителя деньги зарабатывают ,отцы часто линяют из семьи. ...кто воспитывает?реклама tv,...интернет!

Валерий

Умишко нагружают худо-бедно , а вот культуры "0" !!

Валерий

Могу казнить, а могу помиловать ... по настроению . Да вы - опасный человек !

Валерий

Как же вам живётся то трудно ... самой с собой !

Валерий

Да уж старайтесь не ссориться !

Enrikee Gafarrio

ну типа того

Enrikee Gafarrio

что хамло и быдло оно и в африке хамло

Люба Али Не Люба

прикльно

Люба Али Не Люба

обычно здесь всех обзывают

Валерий

Какая культура, такой и язык !

Валентина Битюцкая

Вы правы.

Валерий

Спасибо Валентина ..., что поддержали !

Ольга Серебрякова

Вы правы

Валерий

Вот только не все так считают . есть категория. которые это считают нормальным и даже правильным !

Дина К

Забейте

Дина К

Вы знаете когда мне человек делает неприятное даже если он меня и любит, мне все равно что он ко мене испы тывает

Валерий

Удивили ?!!! А вы сами кого-нибудь любите ?

Валерий

Если сына и родителей любите ... значит умеете !

Валерий

Всё приходит... рано или поздно !

Дина К

Удачи приятно было пообщаться

Андрей

наверно

Валерий

Точно попадаются ! Поверь ...

Андрей

да знаю я не обращаю на таких внимания.

Андрей

я один раз просто смайлик поставил класс видео. так дед какой то столько высказал как будто ему в кашу я сходил. ну хоть посмеялся от души.

Валерий

Смайлик это самое безобидное ! На смайлик обижаться невозможно !

Валерий

Одинокий наверно дедушка, потому и злой !

Андрей

ну да. фото глянул 72 года. не стал дедушку напрегать. удалил смайлик успокоился вроде.

Валерий

Они ж как дети малые становятся !

Ксения

так же

Геннадий Фадеев

Вы же вопрос всем задаёте и возмущаетесь, что влезают в диалог, войдите в чат с оппонентом и мешать ни кто не будет.

Ксения

я лично редко когда к друзьям в диалоги влезаю

Геннадий Фадеев

Если комп открывает мне вопрос и мне есть что сказать, то почему бы и нет, всё же Обсуждай...

Игорь Анатолиевич

козлы

Валерий

Спасибо ... за понимание !

Игорь Анатолиевич

как на твой взгляд, здесь преобладание недоразвитых имеет место?

Валерий

на мой взгляд ... всяких хватает ... и умников и дебилов ! И просто пришибленных на голову !

Игорь Анатолиевич

как в любом обществе в наше время. увы!

Александра Романенко

😊

Валерий

Сашуля ! Что я не так сказал ?!