Леди Мила

С 30 апреля между Москвой и Минском начнут курсировать две пары скоростных электропоездов «Ласточка», сообщили в пресс-службе «Российских железных дорог» (РЖД) Это радует! Жизнь налаживается?

Ответы
Аля

Как бы Лукашенко опять не взялся за многовекторность, все используют Россию, а потом нож в спину

Десант

Да как бы пофиг, будут они курсировать там или нет, от этого экономика страны лучше не станет

Ива Теплов

согласен но побольше бы таких экспрессов и не только что бы это было связанно с Москвой

Леди Мила

И важно, в каких условиях ехать. Плавный ход, звукоизоляция, комфортные кресла, климат контроль, туалеты чистые, с горячей водой , мылом и бумагой .

Ива Теплов

Конечно с этим тяжело не согласиться)) но если Вам предложат вас доставлять за 10 минут . но при этом уберут туалеты климат контроль . а оставят только удобные кресла. то я думаю что Вы будете не против))

Леди Мила

вот нет.. я теперь такая стала.. лучше подожду, но поеду с комфортом.🤣

Ива Теплов

)) может это и правильно. но мне больше как то нравится быстрее добраться до заданной точки))

Ива Теплов

значит я ещё не дорос до спокойной жизни)) хочу ещё много что успеть

Qqqq Qqqqq

а может это спецпоезда для быстрой доставки сил быстрого реагирования???

Леди Мила

Ласточка не товарный поезд

Александр Вяткин

....кричали женщины УРА!!! ....и в воздух чепчики бросали.

Сергей Остёрский

А что, раньше не ходили поезда вообще, что ли?

Ал
Александр

за семь часов всю попу отсидишь

Леди Мила

Ничего.. Я ехала из Питера в Млскву, нормально.

Ал
Александр

так то ночь наверное была вы дремали а тут день

Леди Мила

нет, именно днем. можно походить, размяться. кресла удобные

Ал
Александр

разве сидячие из Питера ходят днем?

Ал
Александр

а да это с недавнего времени я забыл

Ал
Александр

Сапсаны да а ласточки недавно

Ка-Валерчик Гузенко

Для белорусов , чи россиян ?

Ка-Валерчик Гузенко

Кляссссс

Се
Сергей

Почему не "Белый аист?"☝️

Се
Сергей

Как бы Белорусия - Белый аист летит...

Леди Мила

ЛАСТОЧКА _ это такие поезда!!!!

Се
Сергей

😁 Белорусия - Белый аист летит

Игорь Игошев

Уж 30 лет как мчимся мы ...

Игорь Игошев

В Китае этих скоростных сколько? И когда ещё открыты

Михаил Палаткин

Ну типа того

Ге
Геннадий

Слава Богу.

Людмила Воткаленко

классно))

Эльмира Фассахова

🙂😇😊

Ma
Mass.terr

Ура!