Южный Урал

вопрос собеседования в строительную компанию!как гвоздь забить?

Ответы
Луиза Широкова

В подобных тестах проверяют вашу реакцию, сообразительность, сдержанность и много другого. Спросили - ответьте, немного юмора не помешает. У меня сын постоянно "лезет в бутылку " , 2 года не может работу найти.

Луиза Широкова

Да да да, как-то так.

Надежда Тарасенко

Вспомнила школьные уроки труда.. Молоток, если держать за древко дальше от бьющей части, сила удара будет больше..Если я беру дольше, то получается по пальцам...🤣

Евгения Трусова

это надо спросить у жен офицеров, живших на точках на кочках , когда мужья сутками были на службе, научишься все делать и мужскую работу , по собственному опыту...

Наталья Шестакова

От вариантов ответа зависит на какую должность будешь принят. Рабочий, прораб, или снабженец.

Южный Урал

да!

Наталья Шестакова

Все очень просто и в одночасье непросто!

Игорь Тишковец

молотком - рабочий... куда - инженер... какой - снабженец... типа того???

Vadim @@@

Шляпкой приложить к поверхности а по острею гвоздя вдарить

Южный Урал

в снабжение!

Vadim @@@

Тоже не плохо

Никифоров Валерий

Вы не поверите , большинство не может

Ма
Марго

Смотря куда, какой и какова цель?)

Южный Урал

за смотря куда вас можно в бригадиры за смотря какой начальником снабжения за какова цель это нежелательный вопрос!разглашение тайны строительной компании!лишении премии 100% на первый раз!так что больше так не делайте!

Ма
Марго

Ахаха, мне своей работы вполне хватает))))

А С

не ударить молотком по пальцу.

Южный Урал

в бригадиры!

А С

Спасибо за доверие.

Нина Яблонская

шляпкой вверх!, острием вниз!

Южный Урал

в бригадиры!

Нина Яблонская

спасибо!!! Сын начальник объекта!!!

Жанна Иванова

я бы ответила, что МОЛЧА))))

Южный Урал

в рабочие!хотите полную версию ответа?

Жанна Иванова

Класс!!!!!)))))

Виталий

Молотком не пробовали?

Александр Дёмин

лучше его вкрутить...

Элен Ренбауэр Z

по самую шляпку

Южный Урал

в бригадиры!

Елена Мансурская

викт0р не злись

Марк Демидов

забей на все

Южный Урал

в рабочие!

Анна Малий

Красиво!

Южный Урал

начальником отдела продаж!

Анна Малий

Спасибо, Виктор! Я согласна!

Ал
Александр

Хорошо

Южный Урал

в рабочие!

Ал
Александр

Гвоздь надо забивать хорошо

Ал
Александр

Гвозди они железные из забивают в доски

Лариса Хуснутдинова

молча

Южный Урал

в рабочие!