Foxy Фокс

Прихожу домой, смотрю пыль лежит.. думаю, дай и я полежу!)))

Ответы
Саша Кл

Орёл сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел орла и спросил: «А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?»
«Конечно, почему нет», - ответил тот.
Кролик сел под деревом и стал отдыхать
Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его.
Мораль: чтобы сидеть и ничего не делать, вы должны сидеть очень, очень высоко.

Foxy Фокс

Ессесно, что бы никто не пискнул)))

Саша Кл

Логично

Сергей Павлов

да пыль когда то была грациозной ланью или игривой девушкой около родника .ложась не забывайте об этом что не все нетленно на земле. что мы тоже превратимся в пыль.

Foxy Фокс

я все помню)))

Сергей Павлов

это хорошо и поэтому пыль нежно вытирайте отовсюду потихоньку.

Foxy Фокс

поняла))

Сергей Павлов

спасибо

Foxy Фокс

🤝

Александр Путин

У нас дед ему 96 лет и он каждое утро делает пробежку и зимой, и летом а в конце пробежки обливается ледяной водой мы бабушкой з@лись его лечить.😁

Foxy Фокс

Ахаха, у меня тоже, тока водой не обливается)))

Александр Путин

так это анекдот то что я написал

Foxy Фокс

Поняла я))) а у по настоящему))) тока не бегает))) ещё

Дед Пихто

А я ващще,лежу,в окошко не гляжу,кошка мне нос лижет,а мне лень встать,дурёху отогнать.А пыль она хвостом иногда сметает.

Foxy Фокс

ахахах, ученая)))

Дед Пихто

Хорошего Вам настроения! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Foxy Фокс

о какая красавица)))

Дед Пихто

Любите кошечек?Я тоже их обожаю. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Foxy Фокс

ох да....🤝 😻

Во
Водяной

Долго не было Вас дома, а после дороги хочется я отдохнуть, а приборку потом сделать можно!)))

Foxy Фокс

ахаха, спасибо за поддержку🤝 🤝 🤝

Наталья Тюленева

😁😁😁 и то верно))))))))) ее никто не трогает и вас никто не тронет)))))))) все отдыхают)))))))

Foxy Фокс

Гармония)))

Наталья Тюленева

Лепота))))))

Foxy Фокс

🤝✌️

Александр Лимар

Я напротив,люблю чистоту,..Правда,если нет настроения,то тогда мне уже и не до чего...

Александр Лимар

Спасибочки тебе,мне будет приятно с тобою сдружиться...

Foxy Фокс

Упс, а я не знаю как с телефона это сделать. Щас доберусь до ноута. Тогда)))

Александр Лимар

Хорошо,я буду ждать!!!

Foxy Фокс

https://vk.com/id125169265

Александр Лимар

Хорошо,поищу😍 😘 😘 😘

Александр Ясноокий

Красиво!👏 🌹Философи. 🌹И самое главное, что пыль, об этом не догадывается🌹

Foxy Фокс

Ессесно, лежит себе тихо, не выступает

Кл
Клёвая

Нас не поставить на колени, мы лежали и будем лежать🤟🏼🤟🏼

Foxy Фокс

Ахаха, может хоть зарядку по утрам?)))

Кл
Клёвая

Прес качать лёжа удобно

Foxy Фокс

А да точчно 💐 это дело))) и ручками махать можно)))

Геннадий Пожилов

правильно не надо откладывать на завтра то что можно сделать послезавтра

Foxy Фокс

ахаха, вы правы))

Масгут Файрузов

На пыль ложиться не рекомендую сначало надо вытерить а потом ложиться.

Foxy Фокс

А я и не ложусь рядом же место есть)))

Масгут Файрузов

Ладно ложись только потом пыль обезательно вытирайте.

Foxy Фокс

Спасибо, а то же, за столько лет...ни разу не догадалась))))))

Сергей Поляков

Утром Пыль встал, позавтракал и ушел на работу...Думаю, дай и я за ним! )

Foxy Фокс

Ахаха, наверное, я так далеко не заглядывала)))

Геннадий Фадеев

Хорошая постановка вопроса, поддерживаю, готов составить компанию...

Foxy Фокс

Ну кот все равно у нас какой-то дикий. Всегда один, только ночью ко мне приходит)

Геннадий Фадеев

Моя баломутка себе на уме - не захочет, так и не погладишь...

Foxy Фокс

Он ещё с собакой дерётся!!! Прям боец!!!)

Геннадий Фадеев

Короче веселуха полная!

Foxy Фокс

Да ваще))))

Александр Масютин

))) часто не залеживайтесь, а то заболеете лежачей болезнью .😁👍

Foxy Фокс

не я чуть чуть))) не дадут много то)))

Foxy Фокс

🤝 👍

Александр Масютин

С наступающим праздником вас.

Foxy Фокс

o grand merci)))) надеюсь все таки к 8 му поближе это услышать)))

Александр Масютин

Окей постараюсь

Foxy Фокс

🤗

Андрей Калашников

Если бы пыль была мужского рода, то лежать было бы веселее... 🙂

Foxy Фокс

ахахаха, всегда можно изменить угол зрения))))

Андрей Калашников

Кстать, и пыль тогда не так заметна... 🙂

Foxy Фокс

а ее и наверное и не будет)))) куда ей деваться?)))

Михаил Андриянов

НУ НА МАТРАЦЕ И ЛЕГКО И МЯГКО, ШУЧУ ПЫЛЕСОС ПРОСТО ВЗОРВЁТСЯ

Foxy Фокс

???))))

Foxy Фокс

Красиво, спасибо большое)))

Дмитрий Брехов

Как же это верно! Но не век же ей лежать!??? А на работу?

Foxy Фокс

Она безработная))

Дмитрий Брехов

Мда! И фиг устроишь!

Foxy Фокс

Легче стереть)))

Дмитрий Брехов

Не скажи-и-и-и!

Foxy Фокс

Приклеили?)))

Не Зли Котика

Правильно, пыль никуда не убежит, а отдыхать надо.))

Foxy Фокс

золотые слова, рада что у меня так много единомышленников)))

Foxy Фокс

🙃 😉 merci

Левин Василий

И много ты нализала этой пыли пылесос ты славный

Foxy Фокс

С русским языком не дружите, тогда уж лижите... А я уж полежу!!!

Левин Василий

Ну дорогая лежишь ты на кровати или лижеш чего-то это слова твой выбор леди у кого в доме и у кого хочеш я не хотел не чего подметить ты сама себя определила на что тебя тянет пока леди что и как хочеш выбор твой вапрос понятен куда тебя тянет

Ни
Николай-Абориген

Если хочешь поработать-ляжь,поспи и всё пройдёт!