Lbvjy Frfyttd

Если дело идёт к разводу делить имущество или нет

Ответы
Татьяна Морозова

раньше не было недвижимости, делить было нечего и семьи искали пути сохранить себя вместе, а теперь детки стали умнее родителей...((( и то что совсем не давно называлось *домом* становится ячейкой зла и насилия ...

Св
Светлана_Светлана

На кого нарветесь) мне много лет назад историю рассказали. Мужик с женой разводился, пошел распил..баба вызвала психушку, его упекли. Держали до тех пор пока не согласился на условия распила. Вот это связи!

Га
Галина

Я всегда делила)))) В первый развод поделили: мне ребёнка, ему имущество! Во втором разводе муж забрал то, что посчитал нужным из имущества, а жили мы в моей квартире, так что жильё не делили)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....вот пример : Твои 4 шубы - тебе... мои 3 куртки и фуфайка (рыбацкая) - мне.. Твои серьги, кольца, бриллианты = 360 гр - тебе... Пенка для бритья и станок - мне....Дальше продолжать..????

Вл
Владия

лучше сразу поделить и полюбовно разойтись.....вот подруга делит квартиру 10 лет в суде - уже суд сожрал 10 млн рублей, а кв 14 млн стоит - так лучше б отдала

Людмила Козина ( Агеева )

Если дети с мамой,о чем говорить ,но нельзя и альтруистом быть ,наживали вместе ???главное не остаться врагами,договариваться надо !!!🤔🤔🤔

Любовь Алексеева

Если в достатке, то ничего не возьмешь. Нуждаешься, то конечно будешь делить. А если есть дети, то думаю надо оставить. Вобщем сам смотри

Оксана Лаzaрева

Когда оно есть - это неизбежность, но расставаться нужно цивилизованно, тем более, когда есть дети.

Вадим Матов

Моё мнение такое, если уходит мужчина, то не делить. Если женщина, то можно делить.

Ринат Ахмеров

Если есть желание делите. Я не заморачивался. Сам себе быстрее новое купил.

Asmadey Richard's

Вот именно жена делить и будет причём с помощью своего личного адвоката

Татьяна Еременко

Делить деревяшки?????????? Квартирный вопрос нужно решить,но не брохло.

Ма
Марыся

Если много что делить, делите. А если нечего делить? Оставте детям.

Ти
Тимуровец

Даже отвёртку забрал подлец, а он только одну отвёртку взял.

Людмила Кржисецкая

да оставлю я тебе всё нажитое нечестным путём😂🤣🤣🤣

Ми
Мила

Отказаться:будет напоминанием. Начать все с нового листа

Ол
Олександр

Обычно имущество делят , когда дело уже дошло до развода.

Владимир

Главное забери тапочки, чтобы больше не возвращаться!!!

Михаил Шмарин

Поступай по закону,а потом считаешь нужным, подари.

Эл
Элина

Зачем вам старое..новая жизнь, всё обновлять)))