Господин Дроссельмейер

Зачем актеры орут не своим голосом и бегают, топоча, по сцене?!

–1
Ответы
Во
Володя

У семейного психолога. Жена:
- Вчера мой муж в костюме Шрека забрался на гору человеческих трупов и, размахивая топором, безумно смеялся в небо на фоне грозы и молний.
Психолог:
- Офигенно.
Муж:
- Я же говорил.

Во
Володя

🖼

Во
Володя

JBL - Dive - где-то мне их на 1,5 года хватило. В них встроенная флешка есть, так что можно треки можно слушать без интернета, да еще они блокируются от воды. А те, которые по одному уху, не блокируются. Раньше стоили 2,5 тысячи, а теперь, в связи с новыми событиями, пять тысяч. Но сейчас уже приучил себя плавать без остановки все 45 минут, читаю себе мысленно стихи, - дешево и сердито))

Во
Володя

Жалко, что они не ремонтируются. Акумулятор где-то через 1,5 года перестает заряжаться, а разобрать их не представляется возможным. Может, конечно, какие-нибудь кулибины и могут это сделать, но у меня не получилось.

Господин Дроссельмейер

В некоторых бассейнах музыку включают.

Во
Володя

Это не то, ведь когда кролем плывешь всегда голова в воду опущена, и та музыка, которая снаружи играет, не слышна, так-то. В тренажерном зале да играет, но у меня от последнего занятия, до сих пор блин мышцы болят))

Любовь Золотарева

Вот я поэтому не люблю театр. А если еще и репертуар " демократический!, то и вовсе нечего делать. У них работа, а нам они зачем?

Ол
Олександр

Таким способом они хотят показать публике , что герой постановки испытывает сильные эмоции .

Сергей Гущин

Деньги зарабатывают . За лёжку в креслах и болтавню уже не платят.

Владимир Забродин

штоба разбудить публику в зале.(это вам не опера в Вене!)

Владимир Демидовский

Боятся, что Станиславский заорёт: "Не верююююююю!!!!"

Сергей Зеленин

Привет.Потому что туалет один а их народу много

Не Всё По Фигу...

чтоб слышно было на задних рядах...

Роза - Мимоза

Я тоже задавалась этим вопросом

Олег Кочетков

Люди любят посмотреть на дурака

Игорь Котелевский

Что бы зритель в зале не уснул ...

Ма
Марат

Это же актеры,роль у них такая😂

Николай Дубинин

Так он деньги свои трабатывают .

Наталия Золотова

Я честно говорю-не люблю театр

Aлександр Кузьмин

это надо спросить у режиссёра

Александр Шевелев

Чтобы зрители не спали. 🥱

Ал
Алексей

деньги зарабатывают

Сергей Дёмшин

Работа такая..

Сергей Пучков

работа такая!

Li
Lightbringer

Зарплаты нет)