Ti
Timur

Люблю 1-ое января. Выходишь на улицу, а там никого нет и тишина, как будто зомби-апокалипсис наступил.

Ответы
Наталья Чуркина

Ну да замечено, что на улицах народа почти нет! Это действительно единственный день в году, когда на улицах утром, да и днем почти никого не видно... Кстати и машин тоже за исключением такси...да кто его не любит 1 января!!! Дома тепло и уютно, радостно и вкусно... Каждый думает о планах, желаниях... За окном никого, тишина... Но завтра, уже завтра все опять придет в свое броуновское движение...и ты уже летишь в вихре жизни с надеждой, что этот год будет счастливым для тебя!...

Олька

Не соглашусь...Мне кажется, что часиков с 10:00 утра молодые мамочки гуляют!Те, у кого детки до года, им, что 31 декабря, что 1 января, что 28 августа - не имеет значение! А вообще конечно 1-го января тишина на улице!😉

Ольга Орлова

НЕПРАВДА ......
У НАС 1 ЯНВАРЯ В РАЙОНЕ ВО ДВОРЕ С УТРА УЖЕ ВСЕГДА СУЕТА
ДЕТИ ИХ РОДИТЕЛИ ,РОДИТЕЛИ ИХ РОДИТЕЛЕЙ ,ЖИВОТНЫЕ ....
КОРОЧЕ ВЕСЁЛАЯ СУЕТА 😊 ☺️ 🙃 😃

Галина Зарянова

Выходят первого на улицу те, кому дома плохо.А я первого стол накрывала двум дочерям, зятьям и внукам. Было всем уютно и радостно у тещи

Зубарзят Хайруллина

обычно у нас нет тишины..я имею в виду в селе, кто- то еще не ложился, кому -то на работу ( ферма) ... так что кому как наверное

Светлана Шишкова

вы где выходили? У нас на Урале выходишь 1 января на улицу, а там тьма народу, и думаешь почему они еще не зашли домой😉

Татьяна Тарасова

Дружочек. попробуй дней 10 не заглядывать в гаджеты. Поверь мне: это полезно. но выдержать СЛОЖНО. Я понимаю...

Ольга Смирнова

А когда 1 января на автор по городу едешь- ощущение, что ты во вселенной один (одна).

Nataly Pechenkina

Это тоже мой любимый день в новом году!!! Всем плохо ,а мне хорошо!!!

Галина Долнакова(Тищенко)

ЛЮБИ ,ПОКА =ЛЮБИТСЯ .ПРИДЕТ ВРЕМЯ ,ЧТО НИ ЧЕМУ И НЕ КОМУ НЕ РАДОСТО.

Шэрон Стоун

даааа тишинааааа)))) и только дети с записками в магазин бегут)))))

Елена

В этом году у нас уже в 8 утра все болтались и машин полный город

Ti
Timur

Такая же фигня

Светлана Тахватулина

А для меня оно пролетает как единое целое...оппа и 2 января😆

Галина Бучковска

Терпеть не люблю новый год, 1 января, когда весь мир беснуется.

Доброе Сердце

Правильно все спят после трудовой ночи поднятия фужеров .

Наталья Калмыкова

Живи тогда на необитаемом острове,всегда тишина и покой.

Ti
Timur

👍 👍 👍

Анастасия Бали

Покой - все спят . Сердце радуется при виде такой картины

Татьяна Федотова

Я согласна , тишина и мы влюбленные. Счастья тебе тимур

Ti
Timur

Благодарю взаимно 🌹 🌹 🌹

Доброе Сердце

Все отдыхают после трудовой ночи поднятия фужеров .

Виктория Кросикова

Приглашают в бизнес где нет тишины и много людей

Ti
Timur

Это куда

Виктория Кросикова

Международная компания

Ti
Timur

Должность и обязанности