Не Путевый Провокатор

женщина выигравшая развод у мужа Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Вера Корабельникова

Я в разводе уже 18 лет и до сих пор удивляюсь ненависти между бывшими. Дети общие, внуки общие, а значит и проблемы общие. Развод ,- это не живите вместе, не спите, не ухаживайте друг за другом, каждый сам по себе. Но дети общие!!!

Бо
Бока

и детей натравливают против отца, гадости сочиняют, убогие душонкой. я же не желаю навязываться сыну. тем более, что он внебрачный

Пётр Ермаков

"... после бракоразводного процесса, на улице, экс-жена спрашивает - а ты после меня будешь искать другую женщину? Он - не буду! Почему? Он - лучше тебя я не найду, а такую, как ты - не хочу!..."

Вера Корабельникова

По моим наблюдениям, женщины стали такие злые! Всё они умеют, всё знают, а применяют это в агрессивной форме. Не нами сказано, что женщина - шея! Нет, мы хотим ещё быть и головой!

Елена Задорожная

Не развод, а раздел имущества!😄😄😄

Елена Задорожная

Тогда чего жить с ней?

Людмила Кржисецкая

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂.........😂😂😂

Ан
Анжелика

Вы сделали мой день. Ох и посмеялась)))

Не Путевый Провокатор

прекрасно , счастья тебе !

Ан
Анжелика

Спасибо!

Ту
Туся

..и прохожего от счастья отымела 😂

Галина Русских

🤣🤣🤣🤣👍🤣🤣🤣🤣

Владимир С

И кому она нужна - разведенка?

Нина Блинова

Вот это свобода!

Валерик

Недалеко пойдёт

Юл
Юлиана

🤣🤣🤣👍

Кс
Ксения

Мы тоже люди

Ир
Ирина

🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Классно!!!

Карен Лорис-Руссо

😁👍

Aza Braun

😂😂😂

Не Путевый Провокатор

ты как радовалась (бы)

Aza Braun

ващеее не так

Sa
Sabrina

😂😂😂

Михаил Николаев

Красиво

Св
Светлана_Светлана

Красота