.Нюся .

Я смотрела передачу, и спрашивали многих летающих в космос , так круглая земля иди нет, и ни кто так и не ответил, так что они из космоса там видят то? Кто знает?

Ответы
Андрей Мацнев

Нюся, Вы разве не знали, что в космических кораблях окошек нет? А ясли есть на некоторых, то космонавтам не разрешают на них шторы раздёргивать!

.Нюся .

По тв показывали интервью

Андрей Мацнев

Кого с кем?

.Нюся .

Найду, выставлю тут

Андрей Мацнев

Договорились😁😁

.Нюся .

😁😁👍

Николай Песоцкий

Даже если Земля и круглая, то это ни очем не говорит. Никто же не хотел бы на самом деле наступления конца Света этого.

Константин Котиков

Солнце круглое, луна круглая, Юпитер в телескопе круглый - а Земля бл@дь - плоская!

.Нюся .

Кто говорит что плоская?

Константин Котиков

Идиоты

Алексей О.

Ещё наш советский Юрий Гагарин сказал, что Земля круглая.
Не тех спрашивала.

.Нюся .

Он сказал значит видел, почему после него ни кто не может сказать что она круглая? Они говорят не видели

Алексей О.

ВСЕ советские космонавты говорили, что круглая и даже не обсуждали это.

.Нюся .

Так сегодняшних спрашивали ни один ответить не мог, затруднялись, поэтому я и в шоке

Алексей О.

Да забей на сих дебилов трусливых.

.Нюся .

Забила)))

Ci
Cicada3301

к черту фигура Земли где Пришельцы из космоса.. почему мы их не видим

.Нюся .

Да зачем они нам

Ci
Cicada3301

приглашаю их на Землю всех беженцев из других вселен пусть живут с нами.. может они научат нас как правильно управлять с технологиями

.Нюся .

А то мы живём и диградируем??

Ci
Cicada3301

мы жадничаем и жаждем

.Нюся .

Но не верим в свои возможности

Игорь Неизвестно

Один кричал и всё таки она вертится а его потом сожги на костре

Барон Де Гофмансталь

Чтобы понять, что земля круглая, в космос летать не надо. 😆

.Нюся .

А что надо делать?

Барон Де Гофмансталь

Я Вам скажу, что делать, только сначала ответьте на вопрос: неужели Вы действительно думаете, что Земля плоская?

.Нюся .

В каком слове вы увидели что я думаю что земля плоская? Я задала вопрос, мнение моего какая земля там вообще не присутствует

Барон Де Гофмансталь

Я просто спросил. Согласитесь, что из Вашего вопроса неясно, какого Вы мнения, и я решил уточнить. Но если Вы итак знаете, что круглая, зачем Вам доказательства?

.Нюся .

Мне не нужны доказательства. Вопрос в том что летали, но не видели земли пока летали. Так куда же они летали , и летали ли вообще

Барон Де Гофмансталь

Просто космонавтам не хотелось отвечать на глупые вопросы. А Вы уже засомневались, что они в космос летали?

.Нюся .

Я уже вообще никому и ни чему не верю, только своим глазам,ушам и чувствам

Ал
Александр

В Библии более 700 лет назад было записано, что земля круглая.

.Нюся .

Это хорошо

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....даже из самолёта... с высоты 12-15 км.... видно, что круглая..!!

Николай Лазарев

Лет через несколько(Вас уже не будет это интересовать)😉

.Нюся .

Да и сейчас как бы не важно, просто говорят что люди в космос летают а ответить круглая ли земля не могут, сказали бы да круглая, но ответ то не знаем звучит так , как будто и в космос то ни кто и не летал, раз ни знают.

Николай Лазарев

Нюся-Наверно Анастасия-зачем Вам это(про космос)романтика ,так не доступна(если только)а так.Рассказать сказок

.Нюся .

Нюся это Танюсик- Танюша

Николай Лазарев

Танюша-Вам рассказать сказку про бытие житие космоса(шутка)

.Нюся .

Зачем мне сказки, какая бы земля не была, живём же. Просто удивляет, говорили были на луне, опозорились, всё фикция, говорят были в космосе но земли не видели. Я уже людям не верю

Николай Лазарев

А король то голый-тоже смешно,что говорят туда и смотрим

Воля

конечно ведь они летали не вокруг шара а вокруг блина

Видмет Лапатыч Бизульо

Блин, мой вапроз штоле тырила?

Видмет Лапатыч Бизульо

А Землю кудысь?

Он

😄

Он

Откашливает наверное...

Он

😅🤣😂

Граф Пупыркин

Эта какая страна передавала такие передачи ?

.Нюся .

Русская

Граф Пупыркин

Не знаю таковой

.Нюся .

Куда вам графам что то знать, всегда знала что графы ничего не знают

Граф Пупыркин

Точно Нюш

Ко
Константин

Боятся..глаза зажмуряют,когда возле окошка

Игорь Фолимонов

Земля круглая, ну хватит уже

.Нюся .

Я сказала что земля плоская? Мой вопрос в другом контексте, или вы не умеете читать?

Валерик

Есть и видео-съёмка👌

.Нюся .

Которую сделали в большом павильоне??

Валерик

Да да! Глобус снимали😱

.Нюся .

Ну

Евгений Курилов

земля не круглая она геоид

Карен Лорис-Руссо

Немного вытянутый шар

..
...

Там инопланетяне))

.Нюся .

Ага

..
...

Мы не одни во вселенной, я думаю так

.Нюся .

Наверное, просто утверждая что летали, но ничего не видели, но летали

ست
ستانيسلاوس

Первый раз слышу)

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️