Марина Виноградова

В России в первом чтении приняли законопроект о защите русского языка от иностранных заимствований. Это поправки в закон «О государственном языке РФ». В любом случае наше правительство традиционно стремится защитить язык от того, с чем он неразрывно связан, — от заимствований.

Ответы · страница 2
Татьяна Владимирская

они пытаются регулировать то, что не регулируется в принципе)

Владислав Ященко

Это возможно только после разрешения нецензурной лексики ...

Александр Андреенко

Думаю, не от заимствований вообще, но от их переизбытка.

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Ну и правильно нечего брать чужое...пусть им остаётся.

На
Ная

Ееее, вперёд в каменный век!
ᕕ( ᐛ )ᕗ

Ма
Малый.

Марина Виноградова и о чем вы?

Алексей

Наше правительство одно жульё