Николай

вы представляете вкус настоящего молока....

Ответы · страница 2
Fenix🇱🇹

Я не представляю , а я его знаю очень хорошо

Lici Lici Z

И не только представляем, но и пьем его...

Та
Татьяна

Да! Покупали домашнее и у доярок с фермы.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну конечно В детстве парное пила....

Николай

только сейчас пенсии маленькие у меня 10890 ..

Юлия Тарасова (Раковская)

Николай мне даже стыдно сказать что у меня тоже маленькая пенсия Я так в налоговой и сказала при случае ... У нас так с этой перестройкой получилось Те кто ушёл раньше у тех максимальная пенсия Работали на одинаковом окладе А про нас депутаты когда это только замышляли говорили давайте пожалеем (про нас) Думаю а что жалеть -зарплаты были большие (мы строители построили город и мет.комбинат) Орденоносный трест...Я имею медаль за долголетний и добросовестный труд Рационализатор .и т.д а пенсия -мизер.... Мало того что выгнали всех на улицу...так и пенсию не дали Мне все говорят -давай на пересмотр...Вот такая шутка судьбы...

Николай

я энергетик гл .энергетик предприятия потом инженер телевидения и радиовещания..совмещал с ип сейчас только ип также имею грамоты от губернатора говорят за ветерана еще три рубля доплачивают..тоже шутка судьбы попробуйте может пересмотрят...

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне тоже об этом говорят -но сами понимаете -на таком уровне -кто признает ошибку Другие были -безрезультатно... Но только для того чтобы не смолчать -хочу пойти... Как то мимоходом -(была по другому вопросу) сказала об этом -она удивленно типа можно было взять другие года -когда в то время назвали конкретные ...когда люди были не у дел просто выброшены... Попробую...Спасибо Николай за диалог! Вам удачи и здоровья!

Батя

Есть частники...можно освежить

Ольга

конечно. Вы росли на нём.

Ольга

выросли )) забавно - пробел изменил смысл фразы

Инструктор По Онанизму )

Да… но последствия….

Людмила

ой помню и козье даже

Невеста Октября 💜

Пф. Я на нем выросла.

Ви
Виктория

деревенская? Из какого Мухосранска?

Невеста Октября 💜

Из твоей пизды, разработанной неграми.

Геннадий Зернов

Чьего молока?

Геннадий Зернов

Не пробовал.

Алла Огрызько

ещё помню

На
Наблюдатель

мне возят

Виктор Шумилов

парного?

Николай

нет парное вредно холодного ...

Виктор Шумилов

да вырос я на молоке.... млекопитающися однако

Леди Мила

да

Олег Антонов

Каждый день пью и яйца домашние и помидоры итд.

Олег Антонов

Одуреете.У нас 10ть детей.

Николай

еду на урал там 13 детей внуков...

Олег Антонов

Это же свои,родные.А у нас Семейный дом.

Кука

Да