Микото Суо

Если бы у всех людей на планете было бы Ваше мировоззрение, что случилось бы с миром? Интересно, кто-нибудь признается, что человечеству или миру пришёл бы конец))🖼

Ответы
mk
maik kunin

Конечно-такое даже представить не возможно. У каждого свое мировоззрение.----Притча. ----Взмолился человек и вопрошал у Бога!. Скажи мне. почему мне достался такой тяжелый крест нести по жизни......?????????? И произошло чудо. Спустился Бог с небес и пригласил -человека на склад крестов .Говоря выбирай любой......Долго ходил мужчина выбирая крест.....И вот удивительно-нашел. !!!Самый маленький и легкий крест. Вот -говорит он господу.....Так это и есть твой крест!!!Так ,что у каждого свой жизненный путь и свой нести ему по жизни крест. Не говоря -уже о разном мировоззрении!

Остап Бендер

Асти! Если бы хотя б у 25% людей на планете было бы мое мировоззрение, с миром бы не случилось Апокалипсиса. А так он грядет. И очень скоро. Обещаю вам. Ваши детки даже не доживут до университета. И знаете почему? Потому что мир погряз в гордыне и самолюбии. А это первый грех в 21 веке.

Изя Поцман

У Лема был такой рассказ... Жители одной планеты, проникшись речами залетевшего к ним проповедника, все поголовно приняли аскезу и ушли в монастыри.... и перед их цивилизацией встала угроза полного вымирания.... Вот и со мной такое ждёт...

Св
Светлана_Светлана

Думаю люди б вымерли , потому что перестали б друг с другом общаться, начали читать книги, не платить налоги, не голосовать , жать деньги. Правда все б были здоровые. Не пили, не курили, сидел б дома

Константин Васильев.

Вот и приходит на самом деле..Цель всего что происходит в мире уменьшение количества людей на планете.....так что и думать не приходится,а исполняется .

Юр
Юрьевна

это уже ни для кого не секрет.. планы мирового правительства сбываются..

Оксана Остапенко

Я соглашусь. Каждый человек наделен невероятным качеством навязывать свое другим. А все мы чуть чуть шизофреники....

Сперанский Вадим

Если б все люди думали как я нам всем бы пришлось изменииь немного свое мировоззрение, адаптируясь к этим условиям

Александр Карабанов

... да, баблоиды не признаются, что из-за их мировоззрения, которому они бешено следуют, миру придёт конец.

Гарольд Рыбинский

Читайте труды К. Маркса, и Ф. Энгельса. . Они, ещё, в 19 веке предсказали , в будущем, гибель цивилизации.

Сергей Луцковский

Мировоззрение может измениться.Ведь не зря говорится-чтобы узнать человека, надо дать ему власть.

Ир
Ирина

Природа возрадовалась бы.Медработники поголовно были бы доброжелательны.Да много еще чего.

Ир
Ирина

А вот, если сильно разозлить, то точно настал бы конец света.

Al
Ali

с моим ..будет мир на земле , а вот с вашим … даже представить ..трудно

Микото Суо

И не надо.

Ол
Ольга

Кто знает, может и к лучшему, если бы мир перевернулся 😄

Ридат Гибадуллин

Это будет хаос, после чего будет крах всех цивилизаций.

Яду Хари

Моё мировоззрение соответствует законам Кришны.

Инна Приходько

Все были бы воспитанными, успешными и добрыми.

Ан
Андрей

пришел бы конец Этому миру и начался Новый мир

Мистер Кот

Это был бы вечный спор, нескончаемая война...

Сергей Рохлин

Просто бы построили ещё один купол в куполе.

Эл
Эльвира

Это было бы высшее достижение цивилизаций.