Татьяна

Середина декабря. Среда. Что за день сегодня отмечаем? Ах! Международный праздник чая. Столько чувств мы в чашку помещаем?

Ответы
Андрей В.

Надо же, не знал. И как раз только что выпил чаю! Кстати, бодрит не хуже кофе. И на вкус тоже не хуже!

Татьяна

Разумеется

Максим Jw

Чувства и в чашку? 🙂 какой неопределенный оборот речи 🙂

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Не знаю про чай... Сегодня у меня День рождения... ❗❗❗

Татьяна

С Днём рождения, милая. Пусть у тебя всё и всегда получается. Счастья и здоровья!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Огромное спасибо, тётя Таня...!!!...я очень тронута...пусть и у Вас всё будет хорошо...!!!... 👍☕🍰🍰🍰☕🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🙋‍♀️

Татьяна

Так и будет!!!

Ку
Кукулькан

не люблю

Се
Сергей

👍🤗✌️

Татьяна

Спасибо большое;

Константин Васильев.

☺️

Татьяна

☺️