Лера Лера

В чем смысл жизни?и какой вариант -правильно прожитая жизнь?это как?

Ответы · страница 3
Юлико

Это так, что после прожитых лет, вы не думаете, что сделали что то не так.

Тень Призрачная

смысл жизни каждый ищет для себя сам и как эту самую жизнь прожить тоже

Николай Козлов

рожай детей от приличного мужчины и люби Жизнь во всех ее проявлениях!

Евгений Ахмазов

Лен это почти философский вопрос на который трудно ответить 😘

Лера Лера

😍😍😍😍😍😍😍вот и я не знаю как правильно

Дмитрий Коновалов

Если тобой гордятся твои родители и дети - ты правильно прожил жизнь.

Дмитрий Ефремов

У кождого свой путь и определять как жить каждому суждено самому

Я Есть Грут!

Жизнь надо прожить так чтоб тебя помнили даже сволочи. как-то так

Елена Ким

Мне кажется нет ни одного человека,который бы правильно прожил.

Елена Ким

Да,хоть один косяк да есть.

Лера Лера

Только цена этого косяка бывает очень серьезная

Юлия

Все мы гости,,,живите достойно!чтоб дети и внуки гордились нами

Александр Кузнецов

Жизнь огромна и безгранична есть, и смысл её - суть Жить и быть.

Лариса

Отработка "грехов" родителей. Оставление легкой судьбы детям.

Евгений Гурневич

Чтобы было о чем вспомнить посмеяться и конечно погардиться.

Андрей Ручин

В самой жизни.в осознаной прожитой жизни.с любовью ко всему

Абду-Валий Кабишев

Смысл жизни в том что бы жить а жизнь покажет как правильно

Герман Шарьпарь

это когда есть что вспомнить в старости и раскозать внукам

Андрей Сметанников

Построить дом, посадить дерево и вырастить сына ( ребёнка)

Людмила Клинкова

когда в старости не "больно и не жаль прожитые годы"👌

Людмила Клинкова

сочувствую -это тяжелая старость

Палыч Своеобразный

Иметь возможность ЛЮБИТЬ и быть взаимно ЛЮБИМОЙ!!!! а все

Сергей..

Посадить печень. построить тёщу. и вырастить жену.....😉

Гульнар Нурмадиева

Это чтоб тебе самому было хорошо за то как прожил жизнь