Ирина Пешкова

По моим наблюдениям, многие люди не любят торговаться. Почему-то им кажется, что это действие присуще только мелочным, внутренне ущербным людям.а вы торгуетесь?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Гордыня. Боятся даже гипотетического "унижения". Я ещё не преодолел, но двигаюсь в правильном направлении. Необходима "тренировка". 😄 🙂

Тоо Алжан Каракесек

В обязательном порядке. Вот сейчас приехал из областного центра купил бойлер на 100 литров выторговал примерно, если вашими 1000 рублей.)))

Kostya Kirov

Торгуются, чтобы сбросить цену...и это нормально ! Рынок, мать ...его !!!😀😬

Муха Мет

торгуюсь это присуще на базарах через это узнаешь кое какую информацию

Иван Иван

конечно . еще и посмаковать )))))))))))) пошутить . восток дело тонкое )))))))))

Сергей Стародубцев

жаль таких встречаю редко чаще практически все жмоты

Muza

Иногда, но редко. Сейчас , практически не уступают.

Ал
Александр

постоянно, Со Смертью. С Жизнью. С Богом. С чертом.

Andrej Kunkel

А мы все торгуемся т.к у всего есть своя цена

Валерий

не всегда за меня обычно это делает жена

Станислав Бондаренко

Я не торгуюсь, я ищу компромисс........

Анатолий Еремеев

приезжай в казахстан посмотриш

Eugene Polli

Нет. Просто иногда оказываюсь..

Николай Павлов

Нет. Мне тоже так кажется.

Боровиков Алексей

по обстоятельствам....

Геннадий Зернов

Всегда и везде.

Владимир Райспер

Не умею .

Виталий

можно..

Ал
Александр\

йногда

Nikola Mahkov

мы-да..