Ирина

Алло! Это база? Я насчет сарая.
- Извините, но это ракетная база. Вы не туда попали.
- Нет, блин, это вы не туда попали!

Ответы · страница 2
Валентина Мишняева

Хорошая украинская шутка, в которой 100% правды.

Что Нужно.

ОПЯТЬ НУ СЕГОДНЯ ТОЧНО ПОКАЗАЛИ СРЕКАШЕТИЛА.

Аб
Абдрашит

туда попал там дымит уже дышат не возможно

Александр Осяев

Вы правя таким базм на земле делать нечего

Что Нужно.

Украина блин.это сейчас к сожалению о них.

Что Нужно.

а что это уже не сарай?превратили.

Александр Боршов

Иринуся плиз избавь нас ....от вопроса СПС

Ирина

это не только для вас, а вы просто пролистывайте, нажимать на кнопочку не трудно

☆Ленчик☆

$/:"₩¥££€£¥¥₩₩¿¡¡\\£¥₩¥£÷=₩¥££÷₩₩

☆Ленчик☆

Ужас смени вопрос Ирина...

Александр Глазачев

Ошибочка вышла бывает.....извините...

Александр Глазачев

Пока досок нет. Звоните позже...

Александр Глазачев

Тоже нет. Должны скоро подвезти...

Ирина

все у вас есть, просто лень строить, слишком много таких сараев наверное надо отстроить

Александр Глазачев

Стройка-дело творческое.....

Александр Глазачев

Как оказывается все просто.....

Ирина

все гениальное просто, усложняют сами люди

Александр Глазачев

Не надо придумывать велосипед. Он уже придуман.....

.......

Да сколькож можно попадать то?

Ирина

а сколько здесь будут вопросы крутиться, столько и будут

.......

Да мне то что....Просто хозяина сарая жалко.

Anton Bobkov

Михаил Леванов

хароший блин был сарай

Михаил Леванов

так я спросил чего бульбуль

Ирина

ну вот, и что теперь делать

Ирина

а я такая и была, это ты прозреваешь

Насе4Ка Заяц

читала уже))

Насе4Ка Заяц

та не. не здесь читала. а вообще))

Ирина

так че удивляться в век интернета

Михаил Мещанинов

класс!!!!!!! 😄

Elya Mengalieva

туда туда

Ирина Андриевская

Из общения с миром вы вынесете столько света, сколько вы захотите, и столько мужества и силы, сколько вам нужно

Ирина Андриевская

Чем меньше извилин в мозгу, тем более серое вещество приобретает цвет хаки. http://www.anekdot.ru/an/an1408/j140827.html#16 … #анекдот #юмор

Ирина Андриевская

Вечер, постель, муж и жена собираются заняться любовью. -Моня,дорогой,выключи,пожалуйста,свет.Он мне таки мешает. -Чем мешает?! -Я тебя вижу

Ирина Андриевская

Цивилизация, как конечный продукт некоторых народов, тупо упирается в канализацию. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140828.html#4 … #афоризм

Ирина Андриевская

Жизнь слишком коротка, чтобы любить не тех ...

Фарит Сабиров

мазилы

Фарит Сабиров

пошли их куда-нибудь подальше

Elya Mengalieva

заело

Ирина

спасибо, далековато топать

Борис Бабкин

№4.

Борис Бабкин

Ви хочете, чтобя ми это удалял?

Ирина

молодец, кнопочками это не трудно делать

Алексей

)))

Ирина Андриевская

кошмарный сон чивокуня .... pic.twitter.com/JVYTNCzXArПрямая ссылка на встроенное изображение

Ольга Дмитриевна

😄

Ирина Андриевская

Можно 30 лет работать над собой, а потом неожиданно понять, что ты есть отработанный материал. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140826.html#1 …

Ирина Андриевская

Если Россия - родина слонов, то Индия - родина мамонтов. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140825.html#7 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Смелость - самая большая угроза для общества основанного на страхе. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140825.html#4 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Надо уметь отказываться от идей, которые любите вы, ради людей, которые любят вас. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140824.html#1 … #афоризм

Ирина Андриевская

Выходя из себя, гасите свет за собой. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140822.html#15 … #афоризм #юмор