С(
Святослав (Лариса)

Почему-то люди зациклены на будущем и постоянно думают о том, чего у них нет. Эти мысли им не дают покоя, соответственно нарушается равновесие, что уж говорить о душевной гармонии. Ваши мечты обязательно исполняться в будущем, но, если научитесь ценить все, что у вас есть уже сейчас. Будьте благодарны, и у вас будет еще больше, даже самое сокровенное, о чем боитесь не только говорить, но и мечтать.

Ответы
Саня Козлов

да ну ребят что за брет ?мечтать нужно даже очень ! многие в своих мечтах ставят цели и добиваются . я не говорю что не нужно ценить то что есть ,нужно конечно но и нужна жить .мечтать добеваться чего то. душевная гармонии ??? ты на улицы давно не был ? посмотри на животных которые называют себя людьми какая гармония после того что видишь на улицы ?))) люди мечтайте живите не будти клубком .как толкнешь так ипокатеться )

Андрей Козачок

сильное заявление, не уверен, что если мы будем благодарны за то что есть, то в будущем у нас появится то что нужно само по себе. Работать нужно над этим как минимум. Да и люди, которые думают о будущем молодцы. Всегда считал, что таких мало, а вы утверждаете обратное.

С(
Святослав (Лариса)

Ок. Но то что выложил считаю верным

Виталий Изюмский

в будущем будет лишь то , что тебе хотелось в прошлом и только в том виде, котором человек себе проецировал- это как распечатать. И не кто не виноват, что он думал в тот момент, именно так.

Олег Антоничук

Пустой разговор и общие фразы. Для того чтоб у тебя было то о чём мечтаешь,нужно действовать,принимать нужные решения и меньше мечтать. Мечты и реальность к сожалению идут паралельно..

Олег Антоничук

Для того,чтоб мечты сбывались,нужны конкретные действия. Мечты и реальност-идут параллельно.

С(
Святослав (Лариса)

Я сам не плохо разбираюсь во всём. Не дурак. Учить меня не надо, смысла в том нет.

Людмила Максимова

Думать о будущем нужно и важно. При этом ценить момент настоящего и не корить себя за прошлые ошибки. Согласна,что настоящее это самое главное!!! Счастье только в настоящем времени!!!

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы!

Людмила Максимова

Родители не правильно воспитали

С(
Святослав (Лариса)

Нет. Вы просто неправильно поняли их. Поняли может не так, но живёте верно, как научили родители.

Людмила Максимова

Думать о будущем нужно и важно. При этом ценить момент настоящего и не корить себя за прошлые ошибки. Согласна,что настоящее это самое главное!!! Счастье только в настоящем времени!!!

Валентина Приходько

я заметила-мечты исполняются..но не сразу э то уже интересно-Я всегда благодарю бога за то ..что у меня есть и кроме здоровья и терпения не прошу ничего

Любовь Овчинникова

Я думаю, что без поставленной перед собой цели, нет будущего, но я благодарна и тому, что у меня есть в прошлом и сейчас. А вообще-то мечтать- не вредно

Светлана Волдачинская

Отлично сказано! Вот и начинаем с себя, чтобы не нужно было ничего ни кому доказывать и рассказывать, а просто стать примером для всех .

Флавия Готлиб

спасибо за совет. мне уже повезло живу сегодня, только хорошо вспоминаю о прошлом, и не заглядываю в будущее - пусть оно меня удивит.

Валентина Вахнина

Думать о будущем,...это человеческая сущьность, уж так человек устроен, а зацикливаться или нет, это внутреннее состояние!!!

Валентина Никишина

Человек должен мечтать! Это даёт силы на продление жизни. Если человек не о чем не мечтает, то у него жизнь пустая.

Сергей Лесков

сам задал вопрос сам на него и ответил . дебилам в дурдомах от нечего делать так думают, и то не все и не всегда.

Сергей Лесков

сам задал вопрос сам на него и ответил . дебилам в дурдомах от нечего делать так думают, и то не все и не всегда.

Сергей Лесков

сам задал вопрос сам на него и ответил . дебилам в дурдомах от нечего делать так думают, и то не все и не всегда.

Галина Долнакова(Тищенко)

Я СЕЙЧАС В ТАКОМ СОСТОЯНИИ И БЕДЕ , ЧТО МЕЧТАТЬ НЕТ СИЛ = У МЕНЯ СЕМЬ ЛЕТ ТОЛЬКО ЧЕРНАЯ ПОЛОСА .

Алексей Дмитриев

Бог ты мой, какие слова то ..... Побыть в шкуре того человека, которому уже в жизни ни до чего

Наталья Мальнова

Если каждый ценил бы все то, что имел,
Как бы вы превосходно на свете жили! (Э. Асадов)

С(
Святослав (Лариса)

Это верно.

Наталья Мальнова

это истина

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Galina Mitina

жить нужно не будущем а настоящим.думать нужно о том что есть и все тогда сбудется

С(
Святослав (Лариса)

Будущее начинается сегодня, сейчас. Понедельник начинается в субботу.

Валентина Пестенева

Благодари Всевышнего за то, что у тебя есть, а он знает и даст то, что тебе ещё надо