Елена Михайловна Ашрафьян

Скажите, а вам важно , чтобы фото было именно того человека на аватарке?

Ответы
Виктор Кабанов

АВАТАРКИ... Мы создавая виртуальный Мир фантазии свои вложив и грёзы Хотим всё в жизни видеть только так , а наяву всегда добры , обидит кто мы в слёзы ...Рассматривая Мир фотостраны встречая Тигров в аватарке вместо фото , я чувствую как беззащитны Вы , боль сердца и души , не вольно Вас обидел кто то !Пока мы молоды и сил полны , мы с высока вершим , идём мосты сжигаем . Не слушая совет изменчивой судьбы , мы на исходе сил ошибки понимаем !Не должен человек быть одиноким в возрасте любом . Как часто понимаем это поздно и если своенравно мы себя ведём , то оплатить счета в конце пути бывает очень сложно ! P.S. Ты не ищи виновных , бед своих , остановись подумай изменить пытаясь . Свой долгий в жизни путь - он для двоих ... Пусть с аватарки смотрит фото улыбаясь !!!

Робинзон Крузо

Анекдот современный. Принцесса замуж собралась выходить. И умна, и красива, и прекрасная. Приезжает принц, карета в золоте, слуги пляшут поют, Брррр. Приезжает принц, богатый, уметь выигрывать все битвы. Злата, бриллиантов море. Бррр. Приезжает карета, грязная, потрепанная. Лошадь старая, худая. Выходит ЧМО, маленькое, лысое, круглое, тупое. Летит к принцессе, все замерли. Полетает к принцессе, целует, лезет за пазуху, другой рукой в трусы. Принцесс в восторге: Это мой ПРИНЦ, я его люблю и выхожу за него замуж. Мораль. Зачем быть умным и богатым. Будь тупым и сексуальным

Елена Михайловна Ашрафьян

ну я не такого уровня конечно

Робинзон Крузо

с КГУ поперли, ушел в техникум

Елена Михайловна Ашрафьян

Много пострадало людей в свое время

Робинзон Крузо

Забыли

Екатерина

Желательно.Хотя..яркая индивидуальность интересна и без конкретного фото.Тут с парнем одним познакомилась.Сначала заинтересовал под безликой картинкой. Потом всё же фотку поместил.Ну хорош..и чего прятался).

Екатерина

Да,какой-то необъяснимый страх.Ну и ладно тогда,раз человеку так удобнее.😊

Живу В Раю

Елена тут одни извращенцы и взрослые мужики! Тут нормальных нет! И к тому же уроды ! Фууу меня уже на сегодня много раз стошнило! На почту высилает свои реальные фото! Даже фото НЮ! Тошнит уже !!

( * ; *)Татьяна Наумова

думаю, что не важно... все равно все начинается с разговора...
Но я заметила за собой одну вещь... иногда вопрос читать не хочется... тогда смотрю на аватарку... и прада-не хочется общаться...

Татьяна Морозова

я не смотрю на аватарки, меня мало интересует ваша запредельная красота,)))) я читаю и если не совсем глупость в моём понимании то отвечаю, а если подряд несколько глупостей то выключаю

Владимир Шевченко

Общаешься с человеко, а не с произведением искусства, ине важно какой у него формы уши как у слона, или зубы как у крокодила, важно мысли чувства

Игорь Шейх

Мне безразлично кто на фото. Я читаю вопросы и ответы.Если мне будет интересно узнать кто скрывается за аватаркой, то спрошу об этом в личке.

Владимир Забродин

Иногда несовершеннолетние подростки задают провокационные вопросы и можно нарваться на неприятности отвечая им приняв их за взрослых.

Игорь Трофимов

А Вам важно, чтобы муж Вас называл Вашим именем. Пусть называет Таней или Машей. И приходит ночевать к другой. Какая Вам разница ?

Лю
Людмила

Мне нет, я бывает и не смотрю. Когда хамят за картинками, думаю люди специально здесь, чтобы выплеснуть свою грязь спрятавшись.

Murad Abdullaeff

Да потому что я считаю что я рассматриваю это как элемент обмана -зачем честному и порядочному человеку прятать свое лицо????

Александр Макаров

Смотря какие отношения у вас с тем человеком. Если обмолвились с ним мимоходом, то какая разница чьё фото ваше или нет.

Елена Кемечеджи

НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ КАК-ТО,ОСОБЕННО ЕСЛИ УЧЕСТЬ.ЧТО ЭТИХ ЛЮДЕЙ В РЕАЛЕ Я НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА, И ПРОСТО НЕ ЗНАЮ-КТО ЕСТЬ КТО!!!

Эй
Эйпи

меня всегда бесят образы самих себя. все блядь такие внеземные, к поцелуям зовущие, а на самом деле, коровы в ватниках

Люба Лоскутова

Если есть что скрывать, то человек и так скроет, а если нечего то он всегда открыт. Не имеет значения что на аватарке.

Максим Лепешин

Если разовое общение,то всё равно. Но при длительном знакомстве,любопытство берет верх,как выглядит твой визави.

Дядя Миша

Желательно. Что других то подставлять? Если не хочется своё фото ставить,то и на сайте не надо регистрироваться.

Зоя Овосиенко

Совсем не важно. Важнее дата рождения ( фото - только для уточнения характера высказываний и характера...)

Наталья Малышева

нет.... может человек не уверен в себе и ему за этой аватаркой комфортнее.. это его выбор... надо уважать..