НЕ
Николай Егоров

Справедливо ли, что я, всегда летающий в первом классе, не имею права ущипнуть стюардессу за задницу или за ляжку, как какой-нибудь нищеброд из эконом-класса?! Я думаю, авиакомпании должно предоставлять больше сервиса людям из первого класса!

Ответы
Muza

У человека, летающего первым классом уровень сознания должен быть выше, чем у какого-то "нищеброда из эконом -класса", а отношение к персоналу, уважительным и корректным. 🙂 Юморист!

Видмет Лапатыч Бизульо

Надо стюардесса раздавать мечи: ущипнул - и без руки остался, если не понравился. А если понравился, рука на месте. А класс - дело третье.

Светлана Матвеева

я думаю, должны иметь право: ущипнуть, а потом по роже получить... и в суд за оскорбление стюардессы сходить... ОЙ!!!! Сколько у Вас прав !!!!

Serhiy Lyesnykh

Не справедливо, однозначно! Нужно включить в оплату функцию-"Отсоси себе сам", что бы быдлизм внутри тебя угасал))))))

Асхат Гильфанов

Интересно, получается в первом классе летают самые низкие люди с низкими потребностями!?

Луиза Широкова

Желаю Вам расширить свои права. Но когда самолёт падает, увы, привилегий у Вас не будет.

Владимир Март

" Моя Ока опять на ремонте. Придётся на автобусе ехать на работу с чернью.."😀

Не Я

а они какие то особенные? -да, особенные тем что КРОМЕ БАБЛА У НИХ НИХРЕНА НЕТ!!!

НЕ
Николай Егоров

Бабло - это важнее всего.

Не Я

и за бабло ты родную маму продашь?....урод ты моральный

Татьяна Эйснер

трудно представить.., что вы захотите, находясь - в "бизнесклассе"!??

Маша Громова

Рассуждение такое что сразу видно " из грязи в ""князи"". "

Просто Эндрю

В полете думайте не о том,как ущипнуть,а как долететь...

Светлана Войцеховская

Вот именно! И пусть она еще и голой вас обслуживает!

НЕ
Николай Егоров

И за те деньги, что я плачу, это было бы совсем нелишним!

Надежда Волкова

недавно сподобились. класс мышления еще нищеброда

Маша Громова

Болотец Надежда!

Люда Алыко( Брагина)

зажрались однако сударь..может вам в публ дом..

Алексей Малахов

Никогда так не поступлю. Просто в голове нет.

Макс Антонов

Тогда в бизнес-классе должны давать секас.

Александр Боярский

перебьётесь с мягким знаком пишется?

Бываю Хорошей

☺️ а ничего не треснет😄

НЕ
Николай Егоров

Уверяю Вас - ничего!

Вя
Вячеслав

А колготки?😉

Юрий Потемкин

Балкон открытый приделать.

Ирина Комиссарова

А как на счет воспитания?