Чарлз Робертович

Статистика показала, что женщины имеющие высшее образование и высокоразвитый интеллект редко идут на половой контакт с мужской особью,а чаще всего игнорируют мужской пол. (Моё личное мнение, я таких женщин уважаю. А каково ваше мнение?)

Ответы
Валерий Караваев

Думаю что в большинстве они более избирательней,сдержанней. Хотя эти статисты и их данные тоже "вилами по воде"! С другой стороны,есть и без высших образований куда более воспитаннее и сдержаннее. В интелегенции процветают тоже "грешки" - оттого и ихняя сдержанность высокоразвитая))

Чарлз Робертович

тут вопрос очень сложный

Валерий Караваев

Он наверное не настолько сложный,он необсуждаемый,как говорят "есть вещи о которых не говориться,а они понимаются"

Ильшат Валиуллин

Тех женщин, которые мужчин называют оскорбительным и уничижительным словом "особь", я просто презираю, несмотря на их высокоразвитый "интеллект", которые вместо нормальных сексуальных отношений с мужчинами, предпочитают секс игрушки из секс-шопов!

Татьяна Суровых

С высоким интеллектом, да подкреплённым высшим образованием, тяжело, должно быть, справиться. В том смысле, чтобы разглядеть в простом внешне мужчине бриллиант. Ведь меньшего им не нужно. Я так думаю.

Ма
Мария

Чушь полнейшая! Высокоразвитый человек высокоразвит во всем!!! Секс также имеет свою культуру, цель, смысл и качество.....а может быть и безкультурным, бесцельным, бессмысленным, но зато КОЛИЧЕСТВО

Ок
Оксана

Конечно это глупость. Кто это статистировал? А Ваше утверждение скорее всего основано на том, что "опустившейся" женщине под каждым кустом и стол и дом... А образование здесь совсем ни при чем...

Юлия Ерошина

Здесь скорее обратная зависимость: фригидные женщины чаще делают ставку на свой интеллект и с полной отдачей получают образование и делают карьеру...впрочем как и мужчины.

Ольга

Это ерунда. Врёт ваша статистика. Другое дело, что мужчины боятся таких женщин и обходят стороной, потому что комплексуют -кому охота дураком перед женщиной выглядеть...

Ве
Ветер

Чтобы отказывать мужчинам в сексе, высшего образования и огромного интеллекта не нужно. Достаточно уважать себя, быть самодостаточной и знать свои цели.

Ла
Лана

Статистика похожа на даму в бикини, вроде все видно, но ничего не ясно))) прочитайте М.Уэльбека хотя бы, раз до научной литературы вам как до луны...)))

Alexey Evsyunin

И у них меньше детей, что означает печальную истину, гены высокого интеллекта подвергаются отрицательному отбору и их частота в популяции падает

Чарлз Робертович

Да, и это факт.... поэтому в целом общество и состоит на 90% из плебеев.

Андрей Романов

Как поёт Величайший певец 21 столетия Константин Меладзе-ДЕВУШКАМ ИЗ ВЫСШЕГО ОБЩЕСТВА ТРУДНО ИЗБЕЖАТЬ ОДИНОЧЕСТВА😁

Андрей Романов

А вы послушайте Меладзе он там поёт!

М*
Маша ************

Вы же не Меладзе

Андрей Романов

А вы значит не из высшего общества с личной жизнью тоже наверное всё хорошо! И дай вам бог счастья!!!

М*
Маша ************

Взаимно, только поправка ,,, я из лучшего общества!!!!из высшего общества мои родители!!!!

И.
Ирина .

То есть с высшим образование (нарочно не говорю, что умные, образование - это еще не ум!) дамы и не размножаются вовсе?

Егор

у них это просто не так востребовано на нейронном уровне Но можно расшатать психику и потом как с цепи...🤔

Ин
Ингрид

Откуда взялась такая статистика? Это все ерунда. Естественно такие женщины более избирательны.

Евпатий

Правда то, что у них пониженное либидо, но они идут на сексуальный контакт инстинктивно.

Людмила (Мила)

У меня высшее образование, По любви я иду на контакт с мужской особью с удовольствием.

Чарлз Робертович

ну главное не злоупотреблять

Людмила (Мила)

Злоупотребить не получается.

Чарлз Робертович

вот это грамотный подход к вопросу

Инна Сергеевна

Вот пол жизни игнорила м.п.и незнала,что у меня высшее образование и еще и интелект))))

Татьяна

такие женщины просто любят себя ,и живут по принципу лучше никому чем кому попало

Наташа Колчина

Я имею вышку, а меня имеет мой муж, короче Вы меня не уважаете😂😂😂😂😂😂😂

Чарлз Робертович

вышка это ещё не всё... важен высокоразвитый интеллект

Наташа Колчина

7 пядей во лбу нет😁

Владимир Н

образование ума не прибавляет. Да женщинам ум заменяет хитрость и чутьё собаки.