Виктор Новопашин

Вопрос простой. Хотя я его задавал сектантам, которые ходят,проповедуют!!!И они мне не смогли ответить! С чего начинается наша Эра?

Ответы · страница 6
Елена Стенина

А с чего?

Виктор Новопашин

Сегодня 2015й год от Рождества Христова,Эра Рыб. Но она уже закончилась.Начинается новая...... .

Виктор Новопашин

Вы где живёте Милая! Уже наступает эра Водолея

Елена Стенина

И СКОЛЬКО ЖЕ ОНА ПРОДЛИТСЯ?

Виктор Новопашин

Лена! Я думаю нам не дожить в этой жизни

Елена Стенина

А ВДРУГ ПРИДУМАЮТ "ТАБЛЕТКУ ОТ СМЕРТИ"?

Алия Лия

Со слова

Виктор Новопашин

Это с какого?Не с того ли ,что на заборах пишут? 😛

Виктор Новопашин

Ну это по Библии! А как по истории? Вы учитесь?

Алия Лия

Училась. Видать Не доучилась

Виктор Новопашин

Ну это самая известная дата в истории человечества

Алия Лия

Ну, история начинается с древней греции.

Елена М

😮 С чего?

Елена М

Не помню! Так с чего! С амебы!

Елена М

Хорошо! Только учебники найти! А то в новой истории, наша Эра начались с...

Елена Данилова

с начала

Виктор Новопашин

Вот только что,женщина ответила.И удивляется,а что можно ещё ответить!?Я ей отвечаю. 90% пишут всякую чушь!!!

Елена Данилова

это вы сейчас с кем разговариваете?)) и о чем?))

Вечность

С вранья

Ирина Корыстина

c Христа

Виктор Новопашин

Ну вот старшее поколение,как то больше,правильно отвечают.С Рождества Христова,а молодёжь....... .

Юлия Алекsандровна

С жизни

Юлия Алекsандровна

Каждого конкретного человека.Родился человек - началась его эра.

Виктор Новопашин

Так почему то говорится об одном?

Oltaviro

С нуля.

Oltaviro

Так вы спросили с чего? С первого года.

Виктор Новопашин

Рождение! К чему относите,так и считайте. Удачи!

Oltaviro

Да, сильно вы зациклены на своей непогрешимости. В таком случае объясните, как получилось, что его еще никто не знал, а от его рождения началась эра?

Виктор Новопашин

Да всё просто! В истории должно быть какое то начало.Вы бы чем то прославились от вас бы считать начали,должно быть что то значимое,что с веками не сотрётся. Ну неужели так трудно понять. У евреев совсем другое летоисчисление, китайцев другое и т.д.

Oltaviro

Это потом уже "приурочили"

Леди- Л.

с Веры

Виктор Новопашин

Так от рождения Христа ведётся наше летоисчисление.

Леди- Л.

Тоже знаю. Так Вера в Христа и начало Эры---не одно и то же? впрочем,это уже другая тема

Виктор Новопашин

Тема одна и так и есть! Всё очень просто,если знать об этом

Леди- Л.

Всё простое - гениально,а всё гениальное-просто) Благодарю за беседу)

Виктор Новопашин

Народ который забывает свою историю,она в праве ему напомнить,в самом неприглядном месте

Maks Vse

с души

Виктор Новопашин

Нет дорогой! С рождества Христова!!!

Maks Vse

а типа до него ни че небылоДорогой

Maks Vse

ну тогда вернее с утра нового дня

Виктор Новопашин

Вот так наверное у половины населения!???А что историю уже не предподают?

Maks Vse

воврос то с подковыркой изначально. годыньку потешить негде

Виктор Новопашин

Где? подковырка?Вопрос для детей с садика!!!

Natali Ник.

с Э...

Котэда

секта. Тема закрыта. дискуссии нет

Настёна Тельнова

хз

Виктор Новопашин

Настя!Это 5й класс школы!!!