Сергей

Бывает в жизни всё не так - судьба укажет нам на знак , и звёздочка на небе засияет - сегодня я увидел сон , а в нём Её аккордеон и музыка , что на меня влияет ! Она красива , хороша - глаза , улыбка Малыша и платьице , что на ветру играет - какой же дивный странный сон , всё больше нравится мне он - его моё сердце разгадает !!!!!

Ответы
Ма
Марина

Ну фсе.... Увели мужука из стойла(((((( Захомутали одниме глазаме-улыбкаме...

Сергей

😂😂😂😂😂😂

Ма
Марина

НИРИВИ!!!!!! 🤣

Татьяна Аврова

Сергей,потрясающие строки!!! 👏👏👏👍👍👍

Сергей

приятно что понравились

Александр Чайка

чтоб он превратился у тебя в реалии,удачи!

Сергей

благодарю

Александр Чайка

Не за что.

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Ма
Мария

супер.почему не спим.

Сергей

Мне на работу скоро собираться

Татьяна Алексеева

мне тоже снился сон

Сергей

😊😊

Татьяна Мороз

восхитительно !

Сергей

😊😊

Галина Мазяркина

👍 🤝

Сергей

🤝 😊

Татьяна Алексеева

сон в руку

Сергей

😊

Татьяна Алексеева

о спасибо

Валентина Кудинова

😏 🌺

Сергей

☺️ 😊 🤝