Ания Акласова

Есть особый кайф в том, когда кто то может отвечать на твой сарказм сарказмом, вместо того чтобы обижаться...

Ответы
Максим Jw

Перестаньте судить, чтобы не быть судимыми, ведь каким судом вы судите, таким будут судить и вас, и мерой вы мерите, такой отмерят и вам. Почему ты смотришь на соломинку в глазу твоего брата, а бревна в своём глазу не замечаешь?

Ания Акласова

Вы о чем?

Максим Jw

Сарказм есть осуждение плюс злая ирония

Ания Акласова

это смотря кто и как это воспринимает)))

Андрей Владимирович

Адекватный всегда так и сделает. Если только Вы не путаете сарказм с насмешкой.🧐

Ания Акласова

😂 две абсолютно разные вещи

Natali Ник.

🤹‍♀️🤹‍♂️

Барон Де Гофмансталь

Странно. Когда я здесь отвечаю сарказмом на сарказм, то люди очень обижаются!

Ания Акласова

Ну это смотря с чем сравнивать сарказм, иногда люди просто воспринимают все буквально и грубят, то это не сарказм

Владислав Будко

Нет, все просто - для кого то напряг, для кого то только разминка

Nikola Mahkov

-согласен-,но чтоб он был добрый!--😛

Никифоров Валерий

Это был сарказм? А я думал цинизм.

Кы
Кызыма)

Ещё какой.)) Как я вас понимаю.)

Леонид Шестаков

как мало сарказма, на который хотелось бы ответить сарказмом...😗

Кы
Кызыма)

Согласна.) Здесь, если не талант, то мастерство нужно.)

Леонид Шестаков

а не сожаление о том, что на него не так отвечают....

Ali Na W

Да,родственные души

Vladimir Rakivnenko

Посарказируйте...

Алексей Дудников

Обмен желчью.....

Галина Мазяркина

👍🍫

Павел

это таки да

Нина Кулькова

это точно

Валерий Киселев

Согласен!

Ev
Eva.....

🤝

Дэ
Дэн!!!

☹️

Эва

Точно

Александр Буравик

нет

Alex Dark 🇷🇺

да