Баба Яга

Вам нравится стиль общения "шутник-юморист", скрывающий любую информацию о себе, даже несущественную?

Ответы
Татьяна Владимирская

человек сам выбирает, как ему общаться, что открывать, а что нет, и где там находятся его личные границы. Мое дело простое - или принять это как есть, или не принять, и идти дальше

Баба Яга

Но Вам это близко, располагает....или все же отталкивает?

Татьяна Владимирская

по разному, все зависит от человека

Та
Татьяна

Нужно выкладывать всю автобиографию?Ничего страшного в этом не нахожу.По шуткам и общению всё равно можно понять что за человек.Вы же тоже в реале не Баба-яга)))

Баба Яга

Конечно, нет:))) все хорошо в меру

Kr
Kris

Смотря в какой ситуации. Например, чат в инете, не пойми с кем, то этот стиль рулит! А если с людьми в реальности, то это совсем другое

Баба Яга

Ну как то так, да....

Александр Бардаков

надо подвести разговор-- к теме о нём... если нехочет....тогда вы пошутили я посмеялся и конец словоблудию

Баба Яга

Ха ха ха

Вера Сергеевна-V

Нет ,не нравится ,но по его шуткам всё едино появится его суть -суть узнавания ,что это за человек .

Татьяна Морозова

любая манера сокрытия проявляется в деталях шутейного юмора и ...ПАЗЛ складывается...))🖼

Баба Яга

😉

Alex Sher

Зачем чужим людям инфа обо мне???? И так за@бале мошенники по телефону, откуда то знают мои ФИО

Баба Яга

А если они уже стали не совсем чужими?:) Ты вот даже мне рассказывал про собаку свою.

Alex Sher

Про собаку это не про себя, ты кредит не возьмешь на Степку)))

Баба Яга

Это твое близкое существо. Да и я не про твои финансовые потоки сейчас:)

Alex Sher

А откуда ты знаешь какая инфа о себе, выложенная чужим людям, не приведет к финансовым потерям? Ежедневно люди отдают свои деньги мошенникам? И странно, что ты призываешь к этому, не замечал ранее в тебе криминальных наклонностей

Баба Яга

Волков бояться - в лес не ходить. Не имей тети, дома, друга, жены.... Да вообще заткнись в скорлупу и сиди там. А лучше вообще не живи. Умирать не придется.

Alex Sher

Не имей жены друга, с этим я согласен

Баба Яга

Это уже о другом.

Алевтина Пална

та я как-то никогда и не спрашиваю эту информацию, шо мне с ней делать? тем для общения 100500

Татьяна Владимирская

елочные игрушки из ваты)) там такие пупсики и куколки, вау))

Ma
Mascot

Жуткие, не? 😏

Татьяна Владимирская

зращенец)) нет, канеш)) а в вк подписана на тетку, которая делает всяких Баб Яг, между прочим, и домовых, а также избушки на куриных ногах)) и вот у нее обалденная техника лепки из пластической глины, то ли. Мордылиц получаются невероятно натуральные. Вот такую игрушку я бы не купила, даа))

Ma
Mascot

Смотришь из-за эстетитского довольствия?

Татьяна Владимирская

куклы люблю)) а еще люблю смотреть на то, чего я не умею))

Пётр Тавриль

Баба яга.Ударение нада ставить на я или на а. Аперваяяпоследняя но а два а я четыре.

Баба Яга

Ударение ставишь ты.

Пётр Тавриль

Ладно значит яга

Баба Яга

Яга

Сакура Антигейша

Они забавные, но не стоит их воспринимать всерьёз, просто бла-бла для развлечения.

Людмила Фризен

Мне -нравится.А любая информация об этом человеке- дело добровольное...🤗

Алексей

С чего начать, размер обуви, чем завтракал, болел ли в детстве ветрянкой?

Баба Яга

Нуу....если будет настроение, может чего и поведает

Ев
Ева

все лучше шутник, чем брюзга-зануда, рассказавший о себе все до мелочей

Баба Яга

Занудство шутнику не помеха. Его он тоже, юмором величает:)

Ев
Ева

мы кого-то конкретного обсуждаем или в целом .. типаж?

Баба Яга

Ощий типаж, с элементами частности:)

Ев
Ева

пытаюсь визуализировать шутника-зануду... шутки его либо всегда плоские, либо избитые, либо неуместные.. я правильно его представила? или что-то упустила? блин,чот на меня очень смахивает 🤕

Баба Яга

😂😂😂👍 все верно.

Тина Тим

Не люблю рубаха-парень,это подленькие мужчинки.Их здесь очень много.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Человек рассказывает о себе только то, что хочет, это его право

Баба Яга

Мы сейчас об этом разве?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Относительно

Ан
Анечка

Нет, но это решение человека, чтоб в душу не лезли посторонние

Ан
Анечка

Значит ещё есть что-то, чего человек боится открыть

Баба Яга

Видимо

Ан
Анечка

Вот и я за то, чтоб не было между близкими людьми недоговоренностей и боязни, что ударят именно туда. Чтоб доверие полным было.

Баба Яга

Да пусть и не совсем близкими, но адекватными, принимающими друг друга и реагирующими по человечески.

Ан
Анечка

Да 🤝

Z*
Z *Ирина*

И тут выясняется, что люди любят общаться, даже с незнакомыми.

Xyliganka😎

Нет,такие люди как раз становятся самыми ярыми предателями.

Баба Яга

Очень может быть....

Александр Бабурин

А если ум за разум ....Как можно скрыть инф. не существующую?

Баба Яга

А чего ревешь то?:)))

Баба Яга

Уже лучше

Александр Бабурин

Я буду стараться

Вера Ситникова

Сначала завораживает, а потом начинает настораживать.....