Света Life

🐭КОЗЕРОГ🐭
Этот год для Козерогов
Будет значить очень много –
Наш крысенок озорной
Обожает знак земной!
Очень яркая дорога
Ожидает Козерогов –
Будь круиз-то иль турне –
Козерогов ждут везде.
Козероги-карьеристы
Хвост удачи схватят быстро,
А к семейным Козерогам
Аист сядет возле окон!❄️🐐🎄❄️☺️

Ответы
Се
Северный

Мужчина козерог
Секс машина. Но просто заниматься с ним сексом недостаточно. Он еще для дружбы, для брака, для карьеры подходит. Самый упорный мужчина. Можно сходить бельё постиранное развесить, он будет ждать и ничего у него не упадёт. Занимаясь сексом, он не просто хочет, он ещё вас уважает! Секс всегда качественный, долгий, даже если устал на работе и умер. Если он еще и влюбится, то и стриптиз вам станцует. Это вот тот мужчина, у которого женщина всегда дотрахана. Я, например, в ресторан и с овном пойду, а замуж только за козерога....

Света Life

🤣🤣🤣🤣 Ну почему я не Козерог ?

Максим Jw

Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Света Life

Повторяетесь )))

Геннадий Витальевич Чичеров

Я - Козерог, Но наступает год Прядущего Мизгиря, который спрядёт мне сеть, а в неё я буду ловить удачу !

Света Life

Супер !!!

Полувековая Дама

Света!! Спасибо!! Я козерог, вроде бы. Как хорошо то всё будет.

Света Life

Почему, вроде бы? Если ДР с 22 декабря по 24 января, то точно))))

Полувековая Дама

Многие говорят, я что вобрала качества и козерога и стрельца. Хотя др 23.12. Вечно у меня хрень какая-то

Света Life

Это , как у моего младшего ))) И Скорпиошка и Весы. ))))

Полувековая Дама

И что тогда? Ни то ни сё...

Света Life

. В состоянии покоя Весы конкретные, но если достать , ховайся, Скорпион обнажает жало ! )))))))

Ел
Елена

А крысенок озорной будет в том всему виной))))

Badim Pohb

А что новый год для Змечносцев готовит.

Света Life

Вы второй об этом спрашиваете. Но я не знаю такого знака )))

Badim Pohb

Это в полном гороскопе, а не в костраторском, который для масс.

Света Life

Ну ясен пень )))

Badim Pohb

😅Успехов!🌹🌹🌹

Света Life

Взаимно )))

Константин Лисицын

Светлана! Две стороны вопроса...)))

Света Life

Всем нелегко.

Константин Лисицын

Нормально!

Константин Лисицын

Добра Вам, Свеьлвн

Ракиб Расулов

новый год год мышь или крыса

Света Life

Крыса

Ракиб Расулов

да у мне так

Ег
Егор

🖼

Пчёлка

👏👏👏🎄

Мария

Ооооо..... как оно...

Света Life

Ну да ! ))))

Се
Северный

ЭТОТ МИРНЫЙ КОЗЛИК ГОРНЫЙ
ПОСЛЕ ВЫПИВКИ УПОРНЫЙ,
БЕЗ ТРОПИНОК,БЕЗ ДОРОГ
ОН НАЙДЕТ РОДНОЙ ПОРОГ!!!

Михаил Смышляев

Красиво!

Света Life

Главное, что так будет ! ))))))

Михаил Смышляев

Будет конечно!

Михаил Смышляев

Все будет хорошо!

Nodir

Отлично

Nodir

И вам