Кр
Кристина

У вас в городе полиция проверяет ваш телефон, мотивируя тем, что они проверяют , а не принадлежите ли вы к какой либо группировке, и не согласуете ли по телефону со своими по поводу не санкционированного митинга?

Ответы · страница 2
Se
Serg_From_Usa

Вы шутите наверное

Se
Serg_From_Usa

у нас такого нет

Се
Сергей

не слышал такого

Диас Сытдыков

Не встречал.

Диас Сытдыков

У нас на ходу ловят машину.

Di
Dimas.

Нет вроде.

Кр
Кристина

Может и не дойдут Законом запрещено лезть в чужую личную жизнь, даже на телефоне. Попадаются только те кто не знает закона.

Звезда Очей Твоих

Нет