Юл
Юля

Говорят в России уменьшилось количество абортов.Это правда?

Ответы · страница 2
Vova Zau

Не знаю, но хотелось бы...народу и так мало живет)

Невидимка

Да это правда остаётся надежда только на собак

Юл
Юля

те стерилизованы все

Михаил Гехт

думаешь, кто з обсуждайцев на подсчёте сидит?

Юл
Юля

не думаю.пишу.пусть люди думают.информация к размышлению.

Юл
Юля

о вопросе конечно

Михаил Гехт

размышление о вопросе🙄 Философавский подход

Юл
Юля

вы спрашиваете на вопрос.отвечаю.у вас снова вопрос.отвечаю.дальше у вас уже возникло свое видение своих вопросов.интересно как то)хотя изначально вы бы ответили на вопрос.или последовательность вопрос ответ исказилась?

Михаил Гехт

ответ про количество бортов мы оба найдём в одном и том же интернете. Достоверность может оценить сотня-другая человек, знающие методики оценки

Юл
Юля

и?кто хочет тот их найдет кто хочет порассуждает на вопрос.и причины его

Al
Ali

так радуйся, дщерь ….будет много новых ..Юль

Юл
Юля

шо?)

Be
Bergwasser

верю, от постоянных вы уже не беременеете

Татьяна Владимирская

данных за 2021 и 2022 год нет так то еще

Татьяна Владимирская

у нас 70% браков распадается)

Юл
Юля

ого много!

Юл
Юля

институт семьи утратил свою ценность как ячейки общества

Татьяна Владимирская

потому и много, что нихрена толком ничего никто не планирует, а ребенок - конкретное и тяжелое испытание брака в наших условиях

Юл
Юля

незапланированных детей меньше чем плановых и желанных

Arsen Beisenov

В связи с массовой могилизацией)))

Пан Змій Zp.ua

Конечно, дегенераты в полях гниют

N[
N’djaména [Дмитрий]

Скоро рожать не от кого будет.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Личка не поможет, за детей очень страшно, за их будущее. В россии нужны только зомбиватные рабы послушные, согласные, лояльные, но при этом разумные и адекватные кто могли свалили заграницу или остались в меньшинстве. Своим детям не желаю подобных перспектив, чтобы их сломали и стали как все, как большинство. Лаконично не получилось)) Я сам лично более менее в порядке относительно😁

Юл
Юля

этот сайт разве не защищен?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Чекисты свободно прощупывают, значит ничего не защищено от них, меня видят очень свободно, как и всех остальных нужных тоже в том числе также))))

Юл
Юля

😡

N[
N’djaména [Дмитрий]

Хули психовать? 🤔

Кр
Красавчик

Вымерли что-ли? Дожили🤦‍♂️

Юл
Юля

😓

Кр
Красавчик

Вспотела она. Я заикаться стал от такого предложения

Юл
Юля

🤣

Юл
Юля

тут не с кем спать вашим женщинам)а вы не делаете новых людей)))

Кр
Красавчик

Вот такие наши бесстрашные, что не боятся спать ночью одни.

Алексей Колосницын

правда,все стерлизованны уже

Юл
Юля

что правда?чем?

Юл
Юля

какими прививками?

Вовочка Бакка

Бессовестно врут, как всегда.

Чудо

Так мужиков то нет😂😂😂😂

Чудо

Да легко😉

Юл
Юля

что у вас привлеккательного?)прочитаю уже днем .хотела написать завтра но уже сегодня)

Чудо

Да много чего и даже очень много

Юл
Юля

я бы хотела об этом узнать

Чудо

Завтро уже😉

Виктор Косачёв

Ага. Надо пополнять армию.

Br

Так мужиков поредело))

Br

Тут товарищи разные, черные, белые, недоразвитые... Гоните их метлой)

Юл
Юля

)терпела отвечала)нормально а оно меня в самом конце начало обзывать...хотела как путин сказать но думаю все равно не отстанет в чс отправила.кто обзывается то сам на себя как он там морозил?)

Br

Детский сад на политическом уровне)))) я к нему относился на много лучше... Пока он чтото не сменил, либо мозг, либо советников... Либо соскочил с кокаина на героин...))

Юл
Юля

либо его двойник

Br

Этим не брезговали ещё и до него

Константин Лисицын

300 000 ушли к Вам, Юля....

Юл
Юля

уже?

Вл
Владимир

Фертильных мало..

Юл
Юля

ее давно убивают планомерно во всех странах прививками.через 3 поколения будет совсем плохо

Са
Саша

Не интересуюсь))

На
Надежда

Правда.

На
Надежда

Здоровье сохраняют...Женское.

Пётр Хамов

это статистика

An
Antonius

Нет конечно!

Юл
Юля

с чего взяли?