Константин

✅✅✅🥎🥎🥎👉👉👉 🖼👉👉👉 Если бы выделили ген шерсти кошки, который можно было применить к человеку. Вы бы воспользовались этим гениальным изобретением. При условии что окрас шерсти, можно выбирать самим ?

Ответы
Timur Sa

С окрасом как раз проблем нет, химпромышленность позаботится. Вопрос в другом - нахрена она(шерсть) нужна? У вас, вероятно, никогда не было кошки...

Константин

Так, ради прикола. Некоторые люди ведь делают себе тоннели например.

Ма
Маша

Он прикольный🥰🥰🥰

Константин

Ага. Интересный котейка... :))