Соколова🇷🇺

Тут сексуально озабоченные молодые и извращенцы-старики , оказывается, такие обидчивые, нежные и ранимые 😂😂😂😂😂😂............ присылают всякую хрень ...и если их пошлёшь подальше, сразу же жалуются администраторам, что я им нагрубила.🤣🤣🤣

Ответы
Сергей Диденко

а вы грубите, но вежливенько так ненавязчиво-типа вы мол уважаеммый несёте такую хренотину что у меня мухи сдохли глядя на ваши мучительные потуги в изящной словестности,результат от которых пачкает ваши штанишки сзади от напряга мозгов там же и расположенных.вот как так-и вроде не грубили и изящно и красиво.а главное-логично.не хамите а будьте вежливы.

Соколова🇷🇺

Знаете, Сергей, нормальный мужчина не будет посылать фото своего детородного органа... он пришлет фото, где он на рыбалке, или на лыжах... и т.д. Поэтому таким извращенцам хочется грубить прямо в открытую... Мне администраторы написали, что я грублю, я ответила, как грубила, так и буду грубить, можете меня сразу забанить.

Сергей Диденко

кому что...я к примеру с удовольствием полюбовался бы фото чьей нибудь ,,киски,, присланной мне и даже не грубил бы хозяйке а поблагодарил её.Всё относительно.

Эва

Так ведь что ,,Слюнявчики ,, , что ,,Винтажные Газогенераторы,, которые эту гадость творят , это ж генетический мусор. В реале давно тряпкой по морде получили б , вот язык в заднице и держат , а здесь свобода . Опускать их надо ниже плинтуса , а еще лучше посылать кобыле в трещину - там их место.

Соколова🇷🇺

Согласна с вами. Но они жалуются. И меня блокировали админы на три дня. Так и написали : "За грубость".

Эва

Вот суки , паскудят людей и считают что правы. Видно кто то модэраторов на их стороне .

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Мужик не озабоченный - не мужик, а евнух. Мужик - как хищник: идёт на запах плоти. Простая истина: бери быка за рога, а бабу за сиську! Озабоченный мужик - значит, нормальный и здоровый мужик!

Соколова🇷🇺

Вы, наверно, вообще не понимаете, что такое извращение .... Читайте внимательно, я не называла их нормальными, я называла их озабоченными и извращенцами. Если он присылает фото своего детородного органа, но при этом мурло свое закрыл и прячет его за какой-то картинкой... Ну если для вас это норма... но можно сделать вывод, кто защищает таких, как они...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Мужик не озабоченный - не мужик, а евнух! Читайте внимательно.

Соколова🇷🇺

Это вы читайте внимательно.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Мужик не озабоченный - не мужик, а евнух! Читайте внимательно.

Соколова🇷🇺

Как ты достал уже со своим евнухом. Озабоченным мужик не может быть в принципе, если у него нет проблем ..... А если есть проблемы.... то он дрочит, как задроченный задрот, уставясь в экран компа и присылает фото своего члена. Ты, видать такой, поэтому и зациклился на евнухе.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Мужик не озабоченный - не мужик, а евнух! Вызубри это и запомни, бестолочь слабоумная! Или еще раз 200 повторить?

Соколова🇷🇺

Слабоумная твоя мать, которая родила тебя, озабоченного пидараса.😂😂😂

Николай Кочубей

Ну так правильно! У человека может единственная отдушина в жизни позвенеть перед кем то своими причиндалами! А тут на тебе! Злая тетка! Не оценила! Вот как тут не пожаловаться! 😂😂😂

Соколова🇷🇺

😂👍🤝 вы точно подметили.

Фил Филин

Они правы! ты должна была бы присылать им фото своих без исключения интимных мест и возбуждать их до инсульта 😱🤭🤣🧐😄🤷‍♂️

Соколова🇷🇺

Они наивные.... 😂 Думают, что я "это" никогда не видела.

Фил Филин

С НИМИ ЭТО БУДЕТ ЛУЧШЕ , ЧЕМ ТЫ ВИДЕЛА 🤣🤣🤣🤣🤷‍♂️

Владимир Строганов

Скажу я вам, красавица, без фальши, Со всею откровенностью скажу: Меня уже нельзя послать подальше — Я и поближе еле дохожу...

Lena Keenan

вот вот и я одного здесь Борца с Врагами (Борец Гавна)послала так он потом везде меня начал преследовать и оскорблять🙄🤪

Соколова🇷🇺

Так, самое интересное, когда они предлагают посмотреть на их "хозяйство" и высылают фото, считают, что мы должны восхищаться.......🙈😂.... ну а если уж им грубо ответишь, обижаются и жалуются. До них не доходит, что такие фотки присылать нужно женщинам, которые этого хотят и сами просят. Есть специальные порно-сайты, где могут показывать сколько угодно . Так ведь нет......лезут сюда и выставляют свои органы... кому они здесь нужны ?😳😳😳

Lena Keenan

🙄это просто ужас и честно достала эта пошлятина😕и правильно ты говоришь и честно надо их посылать👍

Соколова🇷🇺

Так мне админы написали, что на меня жалуются, что я грублю. Я так и ответила им : "Как грубила, так и буду грубить ".

Lena Keenan

👍😊

ვასო წილოსანი

потому что тяжело им эти фотка снимать а ты не уважаешь их труд))))) 🖼

Never Again

хм,вот честно..не встречал ещё извращенок женщин и потому ,мне нечего Вам ответить на Ваш ,на миллион,вопрос +)

Соколова🇷🇺

Вы не встречали женщин- извращенок, потому что сидите на нормальном сайте. И женщин -извращенок тут нет. Они знают, на каких сайтах им "обитать". А вот мужчины -извращенцы, наверно, не знают, что существуют для них специальные сайты, где все такие же извращенцы, как и они. Они здесь, на приличном сайте, присылают фото своих детородных органов. Мы заходим сюда, что посмеяться, обсудить что-то, а не смотреть на их члены. И когда им указываешь, куда пойти они обижаются и пишут жалобы админам, что им грубят. Я, как грубила им, так и буду грубить . Они этого заслуживают.

Егор Сколопендрычъ

Если сказать вам честно.... Даже сексуально озабоченные на вас не взглянут!
(впервые нагрубил на этом сайте)

Соколова🇷🇺

Если сказать честно, то на тебя , пидараса, без слез не взглянешь. Ты,из ЭТИХ, поэтому так задело тебя. 😂😂😂😂

Michael Lvovich Kunin

Вы так напрасно об озобоченных. Если по логике рассудить.Это не импотенты ,И не гомики, а настоящие мужики.

Соколова🇷🇺

Я не знаю какая у вас логика. Но если это существо фоткает свой детородный орган и присылает его.... и вы считаете его настоящим мужиком.... то , наверно, вы себя тоже считаете таким же настоящим мужиком.

Michael Lvovich Kunin

Это просто извращение. Показывать свой орган. Видно ,он в детстве -часто его дергал. Поэтому -это и есть извращение.И к озабоченности не имеет ни какого отношения!!

Утешев Тимур

а Вы тоже вышлите какую нибедь хрень, пусть повозбуждаюрся, кровь погоняют по генеталиям😆

Соколова🇷🇺

А они , видать, сами возбуждаются от своих " голых " снимков..... Наивные, думают, что мне понравится это.😂😂😂

Утешев Тимур

ну че поделаеш, морально ущербные люди☺️

Ан
Андрей

Вы тоже мне хамили .Хотя я вам не писал ничего такого .Вы просто по своей натуре хабалистая.

Соколова🇷🇺

Я разговариваю с людьми так, как они этого заслуживают. С культурными и воспитанными людьми я разговариваю культурно. Напишите , как я вас назвала и после чего я вам нахамила. Нормальных мужчин это не задело, а вас почему -то тревожит... сразу начали с обзывательств. Скорей всего вы такой , как те, которые присылают свои фотки в неглиже. Озабоченный.😂 Поэтому я и хамлю.

Соколова🇷🇺

Андрей Галяндин
Опять ебаши туристы заразу из турции привезли.. 😂😂😂 Вот скопировала вашу запись.... "культурный" 😂😂😂😂 кто бы делал замечание.... только не вы.

Алексей Юрьев

А Вы им объясните, что сначала надо лицо прислать, а хрень уже потом. А то многие не знают.

Соколова🇷🇺

Согласна с вами.

Ин
Инга

🤣ну ващеее...пусть админам тоже фотку скинут посмотреть,заслуженно послали или нет!

Соколова🇷🇺

Ага.

Дильшод'$

Так отдайся озабоченным молодым и извращенцем старикам! И жалобы не будет.

Соколова🇷🇺

Ты дебил что ли.... Твоего совета я не спрашивала... Вот и пусть отдастся твоя мать или жена извращенцам... Но судя по твоей реплике... это уже случилось... поэтому и родился ты такой...урод.😂🙈

Дильшод'$

Обратись к психиатру.

Соколова🇷🇺

Мне твои советы по барабану... дебил

Дильшод'$

В ЧС. тебе дорога.

Соколова🇷🇺

И тебе тоже...урод.😂

Геннадий Зернов

Надо их кастрировать и обязательно публично что бы другим не повадно было.

Соколова🇷🇺

И главное , фотки со своими детородными органами присылают и сильно обижаются, когда им грубо отвечаешь... Они,наверно, думают, что я должна была любоваться этими фотками.🙈

Геннадий Зернов

Идиоты!

Соколова🇷🇺

Вот такие они..... очень обидчивые

Ва
Валерий

🌹🌹🌹🌹🌹 Розовые розы Светке Соколовой ! Плюй на всё и береги здоровье .

Толя Попов

😝........а чо нам делать то ?......только здесь мы.....(половые гиганты)☝️🙄😉

Геннадий Коновалов

А как пожаловаться администраторам, иногда очень надо, а как не знаю?

Соколова🇷🇺

Не скажу. 😂 А то пришлешь пришлешь мне фото своих детородных органов,( как они, 😂),а потом и пожалуешься на меня, что я нагрубила тебе без всякой причины.

Геннадий Коновалов

Не на тебя жаловаться, тебя я уважаю.