Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Вы ожидаете культурную революцию, когда все свободны выражать свои чувства матом; почему все схоласты, как сушеная "таранька" на ветру?

Ответы
Lyboznatelnyi Umnik

Потому, что схоластика опирается на догмы, а не на анализ.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; у схоластов чувства быстрей умирают, ведь их нечем выразить..

Lyboznatelnyi Umnik

Схоласты просто делают последующие умозаключения из предыдущих.

Lyboznatelnyi Umnik

В средние века одним из любимейших вопросов было:Сколько чертей может поместиться на острие иглы. Богословские споры были не всегда вежливыми, а церковные фолианты - всегда тяжелыми и в пылу диспутов, одним ударом по голове, можно было запросто вышибить дух из упрямого оппонента 😄

Leon Arestov

Арго не язык культ.революции

Leon Arestov

о мате

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; ясно, мат культ революции, это как-то сложно понять..

Leon Arestov

культурный мат можно понять?

Leon Arestov

за пивом поговорим

Ермек Дауренбеков

Бескультурье

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; наоборот культура, найдите статью в интернете.. , что такое мат, откуда он взялся; вы увидите что мат всегда был, и т, и т. п.

Ермек Дауренбеков

Тем не менее

Татьяна Борисовна

Вот и на те....

Татьяна Борисовна

Не очень

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, у вас приятная внешность..

Татьяна Борисовна

Благодарю..

Роман Макаров

это конец,,,,,,

Иван Вавилов

набор слов