Yra Kozlov

в учебниках истории этого не пишут

Ответы
Николай

мне двух фраз хватило что б понять что этот с козлинной бородкой последователь историков Казахстана утверждавших что англичане потомки казахов

Эл
Эльвира

Полторы тысячи, полагаю, что это не так уж и много. Он не проводит сравнительный анализ с другими языками.

Yra Kozlov

этот ролик не одинок. на все вопросы есть ответы

Эл
Эльвира

А на те вопросы, на которые ответа нет, то можно придумать.

Yra Kozlov

нельзя

Эл
Эльвира

Но так часто делают. И иногда ни в какие ворота.

Yra Kozlov

ну дк проверяйте

Эл
Эльвира

Вот я и говорю, что сравнительного анализа с другими языками нет.

Валерий Егов

какой то малограмотный и косноязычный чувак. В школе плохо учился.

Акира Куросава

я запил ... так лучше ... влюбится ... в кого ... не способен ...

Елена Викторовна

Опять ты, Козёл.. Не надоело?

Yra Kozlov

иди нахер жучька

Елена Викторовна

У меня с этим все в порядке)) а вот ты, старый импотент, больше другого заработка как флудить не нашёл? Пенсия швах?

Витька Баринов

А стоит верить ?

Yra Kozlov

читайте первоисточники.

Витька Баринов

А где они?

Yra Kozlov

в школе у директора спросите

Витька Баринов

Чет не хочу

Yra Kozlov

страшно стало что ли

Витька Баринов

Нет с чего бы это, правде нужно смотреть в глаза