Сестрица Алёнушка

Пролистала каналы.... политика... мелодрама... политика... мелодрама... Буду смотреть "Ювелирочку"). Помыслю позитивно... а мысли, говорят, материализуются?

Ответы
Рустембек Мусурманкулов

Абсолютно с Вами согласен. Я вот тоже мыслю позитивно. Скажем, сколько спита надо до следующей поездки в город? 2 литра? Хорошо. И уже гадостные мысли не нарушают мой покой. 10 пузырей впереди, и перспектива следующей поездки. Что может быть лучше? А вот Вам не позавидуешь! Цена на спирт и на украшения - это разные вещи. Но я это потребляю каждый день. А ВЫ? Если сможете купить, будете ходить, не снимая? Лучше подумайте о доступном. Скажем, о том же спирте!

Сестрица Алёнушка

Понимаю вас, но вам нужно самому и решительно решать эти проблемы, ведь лучше не будет?

Рустембек Мусурманкулов

Так ведь вся гнусность в том, что эти проблемы решать не хочется. Один из признаков и старости, и смерти - это отсутствие желаний. Вот я сейчас набираю эти, для Вас страшные слова, и мне это достаточно, чтобы ощущать себя живым. И стоит ли что-то менять?

Сестрица Алёнушка

Это и правда страшно

Рустембек Мусурманкулов

Какие Ваши годы? Придет время, и Вам эти слова не будут казаться страшными. Как это называется? Замкнутость жизненного цикла: рождение - жизнь - смерть!

Сестрица Алёнушка

Я это понимаю и осознаю.

Александр

Ведь так бывает: родишься где-то,
Глядишь, ошибся - не та планета.
Не те соседи, не та страна,
Да и семейка тоже не та.
Не те конфеты, не тот коньяк,
И к телу жмется не тот маньяк.
Не та работа, не то пальто,
Да и с ногами че то не то...
Не та прическа, лицо не то...
И вместо принца такое чмо...

Kitton

Мысли материализуются только ВАМИ обязательно , если вы их воплощаете в конкретные дела !!!!!! Только так ! А то некоторые ждут некой материализации как то ЕМЕЛЯ сидя возле проруби ...хорошо хоть прорубь прорубил , а может и не сам прорубил , а пришел к готовой ,скорее всего !

Сестрица Алёнушка

Да я шучу).

Kitton

Да вообщем ,я тоже говорю о серьезных вещах ,но в шутливой форме .Хотя.....если честно, то в сетях развелось болтунов на эту тему которые оч.часто буйно фантазируют на эту тему чисто ПО -ЕМЕЛЕВСКИ ,наивно ,глупо и примитивно !

Jullka

Будьте осторожны в своих желаниях! Они имеют особенность сбываться! а так удачи! Я тоже люблю смотреть ювелирочку и громко при муже говорить что мне нравиться и сбывается!!!

Igor Berezin

​Пролистала каналы.... политика... мелодрама... политика... мелодрама... Буду смотреть "Ювелирочку"). Помыслю позитивно... а мысли, говорят, материализуются? Если есть деньги...

Константин Сафронов

Даа иногда это так. Мысли материальных! Никогда не думайте о плохом, в рамкад себя и своих близких. Друзей и тд. Проверил сам того не зная на себе. Сбывается😯

Igor Berezin

​Пролистала каналы.... политика... мелодрама... политика... мелодрама... Буду смотреть "Ювелирочку"). Помыслю позитивно... а мысли, говорят, материализуются?

Igor Berezin

ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕНЬГИ...

Igor Berezin

Вы мне сказали, что Антарктида и Антарктика-это разные вещи, вот я Вам и ответил...

Владимир

Ой, не замечал! Сижу, материализую мысли. Ни фига не получается. Даже за пивом в ларёк побежал, а любимое Жигулёвское сегодня не привезли.

Сестрица Алёнушка

Но говорят же?)

Владимир

Говорят в Москве кур доят, а коровы яйца несут.

Сестрица Алёнушка

Кто вам такое сказал?)

Владимир

Это известная русская поговорка.

Сестрица Алёнушка

Да, да, а в Рязани грибы с глазами...

Владимир

Ой! Слышу в первый раз! Спасибо, запомню!

Сестрица Алёнушка

Ужастик просто)))

Ваня Памбухчиянц

А у меня обычно политика ....разговоры о русских ....и дибильные сериалы про детективов ментов агентов спецназ и тому подобное....

Сестрица Алёнушка

Ну да, и эти сериалы тоже) .

Юрпетр Полднев

Таковые мысли только у Халявно-потребительских женщин-"ДОМОСЕДОК" или "Домомучительниц" и/или сексуально ОЗАБОЧЕННЫХ!

Сестрица Алёнушка

😆😆😆очень смешно))) а такие как у вас, у людей с МДС. всех благ)

Юрпетр Полднев

...Вот и смейся себе в платочек... иногда смотри на свою увядшую и самодовольную мордашку лица в зеркале...

Сестрица Алёнушка

С моей мордашкой всё в порядке) а вот вам срочно нужна психиатрическая помощь., не волнуйтесь. Вас вылечат. И не таких вылечивали.

Фархад Исмаилов

Дай Бог, чтобы мысли твои, "раба Божья", разумные и практичные - материлизовались. Аминь! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Сестрица Алёнушка

Спасибо! 😂😂😂

Колючка-Это Я)))

аналогично-страшилки....чудозвоны,чудозвоны,страшилки,бред собачий....пойду ка я лучше в обсуждайку загляну

Галина Волкова

Конечно, Алёнушка! А лучше всего, не смотрите вы этот ужас, книжечку почитайте. С позитивными мыслями.

Сестрица Алёнушка

Ой и правда) пойду-ка я Достоевского почитаю)."Преступление и наказание" нормальный выбор?)

Галина Волкова

Нынешнему читателю кажется, что вся литература состоит из Достоевского. Мода такая. А вы немодное почитайте, тогда и шутить будете интересней. Попробуйте! У Вас, как говорят, сегодня, всё получится!

Сестрица Алёнушка

Вы совершенно напрасно хамите) может отдача замучать и тогда вас останется только пожалеть) Все вам благ) 🌷🌷🌷

Александр Новоявленский

Посмотрите "теория большого взрыва"Перевод кураж-бомбей(обязательно)...Не пожалеете..Или"бесстыжие"...

Александр Федченко

Мысли материализуются только те, которым уделяешь своё внимание и вкладываешь жизненную энергию.

Сестрица Алёнушка

С вами сложно не согласиться)

Александр Федченко

Как не согласиться с братцем Иванушкой? 🙂

Алексей

смотри канал с порнухой - ни убийств, ни катастроф, и главное - все друг друга любят ))))

Борис Кирпиченко

Мысли и сами по себе материальны. Надо только набраться ума и измерить их. Извините.

Сестрица Алёнушка

Извиняю, я просто шучу)

Борис Кирпиченко

А я не шучу.

Сестрица Алёнушка

Тогда вы просто хам. Извините.

Борис Кирпиченко

А "хам" это какой недостаток, в чем смысл понятия по данному вопросу. Спасибо.

Сестрица Алёнушка

Хам -это человек, с которым неинтересно общаться). Спасибо и всех благ)

Борис Кирпиченко

Неинтересно общаться от недопонимания собеседника по причинам различной умственной подготовленности. Видимо Вы не совсем удачно задали вопрос из-за пределов собственной подготовленности. Извините.

Сестрица Алёнушка

А я вот думаю, что если у вас никак с чувством юмора, то моя недостаточная подготовленность вообще не при чем, более того, вас это вообще не должно никак касаться, чтобы хамить. Вы меня не знаете и выводов никаких тоже делать не имеете никакого права

Сергей Провоторов

а может что-нибудь для себя, для своего здоровья? Раз столько времени свободного)

Сестрица Алёнушка

Это просто шутка)

Владимир Литяйкин N

Что-то навеяло. Не все блондинки одинаковы бес☺️ полезны- они ещё ого-го

Сестрица Алёнушка

смешно😂

Александр Ефремов

давно уже смотрю интернет - по ящику идет то что вы перечислили - хлам