Сп
Спокойная

увеличение количества информации в интернете, привело к увеличению уровня сомнений?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Количество информации в интернете сравнимо с уровнем замусоренности планеты Земля, лишь 1/5 этой информации представляет интерес, корректна, со ссылками на первоисточники и потому достаточно достоверна... Интернет давно стал земной свалкой инфомусора...
Музей мусора.
🖼

Aleksandr Yedush

научное в техническом плане...не текст а именно чертеж.. По какой информации проработка...Сколько реального фото.. отброс текста.. изучаем по фото.. При этом учесть оригинал..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

так это же замечательно..... надо же уметь самому анализировать, а не слепо верить в доносимое из "рупора"..... в мире не все однозначно белое или черное..........

Анатолий Голиков

По всей видимости Танюше удается не стать Зомби.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Танюшка как раз точно НЕ зомби, но от этого не легче, так как не уверенна, что удастся выжить в этой войне...

Сп
Спокойная

вот как это называется? мой вопрос, диалог между двумя женщинами и тут влезает какой-то голиков-шмоликов и выделяет одну... а вторая что? дура? ну раз так, удаляю старого придурковатого дебила

Петр Васильев

Чем больше мы читаем, тем больше узнаем, чем больше узнаем- больше забываем и так я дурак, куда попёрся, ведь буковок не знаю

Z*
Z *Ирина*

Ну да.. все бы так и было бы.. если бы альтернативные мнения не запрещали .. например, в твиттере.. или в фейсбуке.. 🤣

Вадим Иванов

Интернет не истина в последней инстанции. Многие публикации спорны или абсурдны. А сомневаться надо всегда.

Вовочка Бакка

Это вполне нормальный процесс, дела бы обстояли совсем плохо, если бы его не было.

Игорь Трофимов

Количество информации не изменилось, а количество бреда и вранья увеличилось.

Руслан Магистр

Любую правду количеством сомнений можно исказит! Так что своя правда ближе.

Z-Мимокрокодил-V

Информации сколько было, столько и осталось, дерьма прибавилось в разы.

Борец С Врагами

Чем больше я знаю, тем больше сомнений по поводу того, что я что-то знаю!

Сп
Спокойная

✊ потому, что граница непознанного увеличилась

Борец С Врагами

А границы непознанного безграничны!!

Сп
Спокойная

ограничены кругом знания

Владмир

То, что не нравится, отбрасывай в сторону. Оставляй только хорошее.

Сп
Спокойная

себе написал? я не спрашивала, что мне делать?

Владмир

Тебе мое мнение не нравится? тогда со своим определись вначале.

Сп
Спокойная

сам определяйся, удод... небось вякать начинаешь, когда таксист не туда поворачивает?

Владмир

Я ему сам маршрут прокладываю, чухело

Сп
Спокойная

пашнх

Неизвестно Неизвестно

Как ни странно..да,чем больше информации-тем меньше к ней доверия!!

Алекс Венцель

Чем больше информации, тем больше сомнений она вызывает...

Сп
Спокойная

а я другое сказала?

Алекс Венцель

То же самое, но другими словами...)))))

Сп
Спокойная

так я первая😂

Алекс Венцель

Не спорю...))))))))

Евгений Шевченко

скорее к тупизму.. далеко не все отделяют мух от котлет)))

Николай Дубровский

Естественно! Здесь же дураков нет... здесь все умные... 😉

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

конечно -это стало информационной войной и диверсии

Сергей Лоскутов

Осталось левую таблицу умножения разместить...

Владимир Николаенко

Думаю, нет. Кто думает, тот и без тырнета думал.

Вадим Карпушко

А может в понимании, насколько мы разные?

Сп
Спокойная

не вижу связи.... хотя у не умных, как правило, сомнения отсутствует🤷‍♀️

Вадим Карпушко

Ну значит нашел сокровищницу.

Вадим Карпушко

Забыл, что жил когда-то.